Команды - ДЮСШ «Темп 2010-1», г.Барнаул

Leagues
2010, Чемпионат ДФЛ среди юношей 2010 г.р., Группа А (2010), Группа А, Группа А, группа А, Группа Б (2010), Группа Б, Группа Г (2010), Группа Г, Группа Г, Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ – 2022 – РЖД» среди детских футбольных команд 2010 – 2012 г.р., Международный турнир по футболу "Кубок Александра Ерохина - 2019", Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2010 г.р., Межрегиональный турнир по футболу «На призы Владимира Боронина», Региональный турнир «ЛОКОБОЛ–2020–РЖД» среди детских футбольных команд 2008–2010 гг.р. Региональный этап., «Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р., Турнир по футболу «Забей в  Темпе!» среди детей 2010 г. р., XV Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ-2021-РЖД» среди детских футбольных команд 2009-2011 гг.р. Региональный этап., Забей в "Темпе" 2010 г.р.
Сезоны
2019, 2020, 2021, 2022
Хозяева
СК "Темп"

Чемпионат ДФЛ среди юношей 2010 г.р. (группа Б)

Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2010 г.р. (Группа «Г»)

Межрегиональный турнир по футболу «На призы Владимира Боронина» (группа «А» 2010г.р.)

Региональный турнир «ЛОКОБОЛ–2020–РЖД» среди детских футбольных команд 2008–2010 гг.р. Региональный этап.

Турнир по футболу «Забей в  Темпе!» среди детей 2010 г. р. (группа «А»)

«Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р. (группа «Г»)

Результаты

2 - 1
Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ – 2022 – РЖД» среди детских футбольных команд 2010 – 2012 г.р.
2022
СК "Темп"

1/16 финала: СШОР А. Смертина «Алтай 2010-4» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп 2010-1», г.Барнаул

1 - 1
Межрегиональный турнир на призы ветерана «ТЕМП» Александра Николаевича Горбунова среди юношей 2010 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 7 место: ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск

5 - 0
Межрегиональный турнир на призы ветерана «ТЕМП» Александра Николаевича Горбунова среди юношей 2010 г.р.
2022
СК "Темп"

За 5-8 места: «Спартак-Юниор-2010» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

0 - 3
Группа А
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «СШ Бердск-2010» г. Бердск

9 - 0
Группа А
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2010» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

1 - 5
Группа А
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск

2 - 0
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 15 место: «Метеор-2010» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

2 - 3
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs ФК «Искра-2010», г. Омск

3 - 1
Группа А
2022
СК "Темп"

«Эдельвейс-2010» г.Осинники vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

1 - 5
Группа А
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Спартак-2010» г. Новосибирск

9 - 0
Группа А
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2010» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

0 - 4
XV Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ-2021-РЖД» среди детских футбольных команд 2009-2011 гг.р. Региональный этап.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs Полимер-Ловкие-2009 г. Барнаул

0 - 4
XV Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ-2021-РЖД» среди детских футбольных команд 2009-2011 гг.р. Региональный этап.
2021
СК "Темп"

Новосиликатный-2009 г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

1 - 0
XV Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ-2021-РЖД» среди детских футбольных команд 2009-2011 гг.р. Региональный этап.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs СШОР “Динамо-2011”, г. Барнаул

7 - 4
Чемпионат ДФЛ среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

Матч за 7 место: ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Спартак 2010» г. Горно-Алтайск

3 - 2
Чемпионат ДФЛ среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

Игры - 1/2 финала (с 5-8 места): «Спартак-Юниор-2010» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

3 - 2
Чемпионат ДФЛ среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

«Эдельвейс-2010» г.Осинники vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

0 - 6
Чемпионат ДФЛ среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай 2010» г. Барнаул

0 - 1
Чемпионат ДФЛ среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Томь-2010» г.Томск

2 - 1
Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

Матч за 15 место: «СШ-2010» пос. Краснобродский vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

6 - 3
Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

1/2 финала (за 13-16 места) «Зенит-2010» Иркутск vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

1 - 2
Группа Г
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Бурятия-2010», г. Улан-Удэ

1 - 1
Группа Г
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs Академия «A.RIERA» 2010, г.Омск

4 - 1
Группа Г
2021
СК "Темп"

«Металлург-ЗАПСИБ-2010», г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул

2 - 1
«Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

За 15 место: СШ «Междуреченск-2010» г. Междуреченск vs ДЮСШ «Темп 2010»

1 - 0
«Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп"

«Динамо-2010» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп 2010»

0 - 5
Группа Г
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010» vs Олимпик-2010, г. Новосибирск

1 - 5
Группа Г
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010» vs Академия «A.RIERA», г.Омск

3 - 1
Группа Г
2021
СК "Темп"

Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп 2010»

2 - 3
Турнир по футболу «Забей в  Темпе!» среди детей 2010 г. р.
2020
СК "Темп"

За 3 место: ДЮСШ «Темп 2010» vs «Football Skills-2010» г. Кемерово

5 - 0
Турнир по футболу «Забей в  Темпе!» среди детей 2010 г. р.
2020
СК "Темп"

За 1-4 места: Алтай 2010-2 vs Темп

0 - 5
группа А
2020
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010» vs «Алтай-2010-1», г. Барнаул

1 - 4
группа А
2020
СК "Темп"

СШ «Междуреченск-2010» г. Междуреченск vs ДЮСШ «Темп 2010»

2 - 1
группа А
2020
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2010» vs «Спартак-Юниор-2010» г. Новокузнецк

4 - 0
Региональный турнир «ЛОКОБОЛ–2020–РЖД» среди детских футбольных команд 2008–2010 гг.р. Региональный этап.
2020
СК "Темп"

«Дриблинг 2008» г. Барнаул vs «Темп 2010»

0 - 2
Региональный турнир «ЛОКОБОЛ–2020–РЖД» среди детских футбольных команд 2008–2010 гг.р. Региональный этап.
2020
СК "Темп"

«Полимер 2008-2» г. Барнаул vs «Темп 2010»

2 - 1
Региональный турнир «ЛОКОБОЛ–2020–РЖД» среди детских футбольных команд 2008–2010 гг.р. Региональный этап.
2020
СК "Темп"

«Темп 2010» г. Барнаул vs «СШ №2-2010» г. Новоалтайск

5 - 11
Межрегиональный турнир по футболу «На призы Владимира Боронина»
2019
СК "Темп"

МАТЧ ЗА 5 МЕСТО Темп 2010 vs СШОР «А. Смертина «Алтай-Девочки» г. Барнаул

2 - 9
Межрегиональный турнир по футболу «На призы Владимира Боронина»
2019
СК "Темп"

ЗА 5-8 МЕСТО Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк vs Темп 2010

1 - 6
Группа А (2010)
2019
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай 2010» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2010» г. Барнаул

5 - 5
Группа А (2010)
2019
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2010» г. Барнаул vs СШОР «Динамо-2010-2» г. Барнаул

2 - 9
Группа А (2010)
2019
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2010» г. Барнаул vs «Спартак-2010» г. Горно-Алтайск

3 - 4
Забей в "Темпе" 2010 г.р.
2019
СК "Темп"

Темп 2010 vs «Метеор-2010» г. Новокузнецк

2 - 6
Группа Б (2010)
2019
СК "Темп"

«Темп-2010» г. Барнаул vs «Кристалл-2010» г. Бердск

2 - 6
Группа Б (2010)
2019
СК "Темп"

«Темп-2010» г. Барнаул vs «Динамо-2010» г. Барнаул

3 - 2
Группа Б (2010)
2019
СК "Темп"

«СШОР-2010» г. Кемерово vs «Темп-2010» г. Барнаул

1 - 12
Группа Б (2010)
2019
СК "Темп"

«Темп-2010» г. Барнаул vs «Динамо-Юниор-2010» г. Бийск

1 - 4
2010
2019

Темп 2010 vs СШ №2-2010, г. Новоалтайск

3 - 3
2010
2019

Темп 2010 vs Спартак-2010, г. Г-Алтайск

0 - 9
2010
2019

Темп 2010 vs Динамо-2010-2, г. Барнаул

0 - 10
2010
2019

Темп 2010 vs Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк

0 - 13
2010
2019

Темп 2010 vs СШ №2-2010, г. Бийск