Команды - СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

Leagues
Футбольный турнир «KAMILOV CUP-2023» среди детей 2013 г.р. 14.02-17.02.23, Группа А, Группа А, Группа А, Группа Б, Группа Б, Группа Б, Группа за 1-4 места, Группа за 1-4 места, II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22, Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК»» среди юношей 2013 г.р., Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2013 г.р., Предварительный этап «Открытого Чемпионата ДФЛ» среди команд 2013 г.р. 13.05-16.05.2024, Региональный турнир «GALAXY CUP» среди детей 2013 г.р. 27.02-01.03.24, XIII Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым» Дивизион Александра Соболева среди детей 2013 г.р.
Сезоны
2021, 2022, 2023, 2024
Хозяева
СК "Темп"

Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2013 г.р. (Группа «Б»)

Результаты

0 - 2
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs ФК «Новосибирск-2013-2» г. Новосибирск

2 - 6
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ №17-2013 г. Томск

4 - 3
Группа А
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs ФК «Новосибирск-2013» г. Новосибирск

0 - 8
Группа А
2024
СК "Темп"

«Кинетика-2013» с. Майма vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

5 - 3
Группа А
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2013» г. Барнаул

8 - 1
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «Спартак-2013» г. Горно-Алтайск

0 - 3
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

СШОР «Динамо-2013» г.Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

1 - 3
Группа А
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2013» г. Барнаул

6 - 0
Группа А
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «СШ №2-2013» г. Новоалтайск

0 - 12
Группа А
2024
СК "Темп"

«Майма-2013» г. Майма vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

1 - 6
Футбольный турнир «KAMILOV CUP-2023» среди детей 2013 г.р. 14.02-17.02.23
2023
СК "Темп"

Матч за 5 место: СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «Факел-2013» с. Калманка

3 - 4
Футбольный турнир «KAMILOV CUP-2023» среди детей 2013 г.р. 14.02-17.02.23
2023
СК "Темп"

1/2 финала (за 5-8 места): «Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

2 - 17
Группа Б
2023
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs Академия ФК «Новосибирск-2013» г.Новосибирск

4 - 1
Группа Б
2023
СК "Темп"

«Факел-2013» с. Калманка vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

3 - 6
Группа Б
2023
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «Джуниор-2013» г. Новосибирск

8 - 4
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

Матч за 7 место: СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

10 - 4
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

«Факел-2013» с. Калманка vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

3 - 6
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

1/4 финала (за 1-8 места): СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «Sporting Pro-2013» г. Омск

0 - 17
Группа Б
2022
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «Star Juniors-2013» г. Омск

3 - 7
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

10 - 2
Группа Б
2022
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «СШОР №2-2013» г. Бийск

4 - 3
Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК»» среди юношей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

Финал: ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул vs СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул

2 - 6
Группа А
2021
СК "Темп"

«Ермак-2013», г. Томск vs СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул

3 - 2
Группа А
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп 2013-2» г. Барнаул

2 - 2
Группа А
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк vs СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул

2 - 4
Группа А
2021
СК "Темп"

«Факел-2013» с.Калманка vs СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул

15 - 0
Группа А
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs «СШОР №2-2013» г. Новоалтайск

4(1) - 4(3)
полуфиналы дивизион Александра Соболева
2021
СК "Темп"

Финал: СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs «Чкаловец-2013» г. Новосибирск

1(2) - 1(1)
полуфиналы дивизион Александра Соболева
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs СШОР «Динамо-2013» г.Барнаул

0 - 1
XIII Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым» Дивизион Александра Соболева среди детей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs СШОР «Динамо-2013» г.Барнаул

4 - 2
XIII Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым» Дивизион Александра Соболева среди детей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs «Чкаловец-2013» г. Новосибирск

3 - 4
XIII Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым» Дивизион Александра Соболева среди детей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул vs СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул

2 - 0
Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

Матч за 7 место: СШОР «Динамо-2013» г.Барнаул vs СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул

2 - 6
Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2021» среди детей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

1/2 финала (за 5-8 места) СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs «Сибирь-2013», г. Новосибирск

1 - 4
Группа Б
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs «Чкаловец-2013» г. Новосибирск

2 - 2
Группа Б
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs Football Skills-2013» г. Кемерово

11 - 2
Группа Б
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул vs «Спартак-2013» г. Горно-Алтайск