Команды - «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

Leagues
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р., Группа А, Группа А, Группа Б, Группа Б, Группа Б, Группа Г, Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р., Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2024» среди детей 2014 г.р. 03.01-07.01.24, Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23
Сезоны
2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Хозяева
СК "Темп"

Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р. (группа «Б»)

Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г. р. (группа «Б»)

Результаты

2 - 4
Плей-офф
2024
СК "Темп"

Финал: «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2014» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

6 - 3
Группа А
2024
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs Академия «Новосибирск-2014-2» г. Новосибирск

16 - 0
Группа А
2024
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Заря-2014» г. Братск

5 - 1
Группа А
2024
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

2 - 5
Группа А
2024
СК "Темп"

«Динамо-2014-2» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

0 - 4
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23
2023
СК "Темп"

Матч за 5 место: «Металлург-ЗАПСИБ-2014» г. Новокузнецк vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

2 - 0
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23
2023
СК "Темп"

1/2 финала (за 5 – 8 места) проигравшие в парах: «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2014» г. Барнаул

0 - 4
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23
2023
СК "Темп"

1/2 финала (за 1 – 8 места): «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

7 - 0
Группа А
2023
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Полимер-2014» г. Барнаул

2 - 1
Группа А
2023
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

1 - 2
Группа А
2023
СК "Темп"

«Динамо-2014» г. Омск vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

3 (2) - 3 (1)
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

Финал: «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs ФК «Иркутск-2014», г.Иркутск

2 - 4
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

17 - 0
Группа Г
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Спартак 2014» г. Горно-Алтайск

2 - 14
Группа Г
2022
СК "Темп"

«Полимер-2014», г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

6 - 0
Группа Г
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs СШОР А.Смертина «Алтай-2 2014-» г. Барнаул

0 - 8
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

Финал: «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2014» vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

12 - 1
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Металлург-ЗАПСИБ» 2014 г. Новокузнецк

12 - 0
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп-2014-2» г. Барнаул

2 - 4
Группа Б
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

0 - 12
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Федерация БФ-2014» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

12 - 0
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «СШОР №2» 2014 г.Барнаул

6 - 3
Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

Финал: «Торпедо» 2014 г. Рубцовск vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

4(8) - 4(9)
Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

За 1-4 места: ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

2 - 4
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Торпедо» 2014 г. Рубцовск

2 - 9
Группа Б
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-2» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

6 - 1
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Football Stars-2014» г. Барнаул

5 (3) - 5 (2)
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

Финал: СШ «Рубцовск-2014» г. Рубцовск vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

4 - 5
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

За 1-4 места: «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Олимп-2014» г. Барнаул

4 - 5
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

«Азбука Футбола-2014» vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

2 - 12
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

«Сокол» vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

9 - 2
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs «Футболстарс» г. Барнаул