Команды - «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

Leagues
Группа А, Группа А, Группа Б, Группа Б, II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22, Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК»» среди юношей 2013 г.р.
Сезоны
2021, 2022
Хозяева
СК "Темп"

«Сибирский кубок – 2021» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2013 г.р. (группа «А»)

Результаты

8 - 4
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

Матч за 7 место: СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

2 - 15
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

1/2 финала (за 5-8 места): «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs «Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк

5 - 3
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

1/4 финала (за 1-8 места): ДЮСШ «Темп-2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

3 - 8
Группа Б
2022
СК "Темп"

«СШОР №2-2013» г. Бийск vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

3 - 7
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs СШОР А. Смертина «Алтай-2013» г. Барнаул

14 - 2
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Star Juniors-2013» г. Омск vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

0 - 1
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2013 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 9-10 место: ДЮСШ «Темп 2013-2» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

5 - 0
Группа А
2022
СК "Темп"

«Енисей 2-2013» г. Красноярск vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

3 - 1
Группа А
2022
СК "Темп"

«Томь-2013» г.Томск vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

0 - 4
Группа А
2022
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs ФК «Новосибирск» 2013 г. Новосибирск

0 - 5
Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК»» среди юношей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

Матч за 11-12 место: «СШОР №2-2013» г. Новоалтайск vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

0 - 2
Группа А
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs «Металлург-ЗАПСИБ» 2013 г. Новокузнецк

6 - 0
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Виктория-2013», г. Красноярск vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

1 - 6
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул

1 - 6
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs «ДЮСШ 17-2013», г. Томск

6 - 3
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

1 - 7
«Сибирский кубок – 2021» на призы Юрия Дюпина среди детей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

За 3-4 места: «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул

3 - 2
«Сибирский кубок – 2021» на призы Юрия Дюпина среди детей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

За 1-4 места: «Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

2 - 3
Группа А
2021
СК "Темп"

Ермак-2013, г. Томск vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

2 - 4
Группа А
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs «Спартак-2013» г. Горно-Алтайск

2 - 4
Группа А
2021
СК "Темп"

«Металлург-ЗАПСИБ» 2013 г. Новокузнецк vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

6 - 1
Группа А
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк

4 - 0
Группа А
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs «СШ №2-2013» г. Барнаул

7 - 1
Группа А
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк