- Leagues
- Группа А, Группа А, Группа В, II Межрегиональный турнир «Памяти Александра Николаевича Комарова-ветерана команды ТЕМП» среди детей 2010 г.р. 14.11-17.11.22, Межрегиональный турнир по футболу «НА ВСЁ ПОЛЕ. U-14» среди юношей 2010 года рождения. 05.03-07.03.2024, «Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р.
- Сезоны
- 2021, 2022, 2024
- Хозяева
- СК "Темп"
«Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р. (группа «В»)
Поз. | Команда | И | В | Н | П | Гз | Гп | Рм | О | Серия |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Енисей-2010» г. Красноярск | 3 | 3 | 0 | 0 | 21 | 0 | 21 | 9 | |
2 | «Джуниор-2010» г. Новосибирск | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | -6 | 4 | |
3 | «Метеор-2010» г. Новокузнецк | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 10 | -9 | 2 | |
4 | «ДЮСШ 17-2010» г. Томск | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | -6 | 1 |
Результаты
7 - 0Межрегиональный турнир по футболу «НА ВСЁ ПОЛЕ. U-14» среди юношей 2010 года рождения. 05.03-07.03.2024
2024
СК "Темп" «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs «Спартак-2010» г. Горно-Алтайск |
1 - 2Межрегиональный турнир по футболу «НА ВСЁ ПОЛЕ. U-14» среди юношей 2010 года рождения. 05.03-07.03.2024
2024
СК "Темп" «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs СШОР А. Смертина «Алтай-2010-2» г. Барнаул |
2 - 1Межрегиональный турнир по футболу «НА ВСЁ ПОЛЕ. U-14» среди юношей 2010 года рождения. 05.03-07.03.2024
2024
СК "Темп" ДЮСШ «Темп-2010» г. Барнаул vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
0 (4) - 0 (2)II Межрегиональный турнир «Памяти Александра Николаевича Комарова-ветерана команды ТЕМП» среди детей 2010 г.р. 14.11-17.11.22
2022
СК "Темп" Финал: «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs «Заря-2010» г. Новосибирск |
2 - 1II Межрегиональный турнир «Памяти Александра Николаевича Комарова-ветерана команды ТЕМП» среди детей 2010 г.р. 14.11-17.11.22
2022
СК "Темп" 1/2 финала (за 1-4 места): «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs «Нефтяник-2010» г. Омск |
1 - 4Группа А
2022
СК "Темп" ДЮСШ «Темп-2010» г. Барнаул vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
0 - 3Группа А
2022
СК "Темп" «ДЮСШ 17-2010» г. Томск vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
2 - 1Группа А
2022
СК "Темп" «СШ Бердск-2010» г. Бердск vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
1 - 1Межрегиональный турнир на призы ветерана «ТЕМП» Александра Николаевича Горбунова среди юношей 2010 г.р.
2022
СК "Темп" Матч за 7 место: ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
0 - 1Межрегиональный турнир на призы ветерана «ТЕМП» Александра Николаевича Горбунова среди юношей 2010 г.р.
2022
СК "Темп" За 5-8 места: «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs Академия ФК «Новосибирск-2010», г.Новосибирск |
0 - 1Группа А
2022
СК "Темп" «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2010» г. Барнаул |
0 - 3Группа А
2022
СК "Темп" «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs «СШ Бердск-2010» г. Бердск |
1 - 5Группа А
2022
СК "Темп" ДЮСШ «Темп 2010», г.Барнаул vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
2 - 1«Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп" За 7 место: «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs «Эдельвейс-2010» г.Осинники |
2 - 0«Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2010 г.р.
2021
СК "Темп" «Ермак-2010», г. Томск vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
7 - 0Группа В
2021
СК "Темп" «Енисей-2010» г. Красноярск vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
0 - 1Группа В
2021
СК "Темп" «ДЮСШ 17-2010», г. Томск vs «Джуниор-2010» г. Новосибирск |
1 - 1Группа В
2021
СК "Темп" «Джуниор-2010» г. Новосибирск vs «Метеор-2010» г. Новокузнецк |