НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА «СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ В «ТЕМПЕ»

Приглашаем юных футболистов с 2016 года рождения и старше на летние спортивно-тренировочные сборы, которые пройдут в нашем спортивном комплексе. Для детей будет организованы двухразовые тренировки, питание, отдых и развлечения в свободное от тренировок время. С вами будут заниматься тренеры футбольной школы «Темп», которые организуют тренировочный процесс, опытный педагог-воспитатель и помощники-вожатые, которые присмотрят за детьми и организуют досуг!  Есть вариант дневного пребывания и с ночевкой с понедельника по пятницу. Ждем всех, сбор в «ТЕМПЕ»

Первая смена — дневное/полное пребывание. С 29 мая по 16 июня. 15 дней. Суббота, воскресенье-выходные дни.

Дневное:  с 8 утра до 18 вечера, 3-разовое питание (легкий завтрак, обед и полдник). Две тренировки в день.
Цена составляет 18 600₽.

Полное: с понедельника по пятницу, 5-разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин). Две тренировки в день. Суббота, воскресенье — выходные дни.
Цена составляет 28 800 ₽.

Вторая смена -дневное/полное пребывание. С 26 июня по 14 июля. 15 дней. Суббота, воскресенье-выходные дни.

Цена составляет 28 800 ₽.

Третья смена -дневное/полное пребывание. С 31 июля по 18 августа. 15 дней. Суббота, воскресенье-выходные дни.