Закончились летние тренировочные сборы в Темпе

На днях мы закрыли последний в этом году заезд на спортивные сборы в ТЕМПЕ. И мы гордимся тем, что получилось!
Наш первый опыт в проведении летних спортивных сборов прошел успешно. Такой необычный формат занятий и отдыха привлек детей не только из Барнаула, но и соседних городов: Бийска, Новосибирска и др. К нам присоединились и футболисты из других команд: Динамо, Алтай, Полимер, Горизонт. Солянка получилась что надо!
Дети, будем откровенны, офигенно провели время: Мастер классы от действующих футболистов, различные лекции по безопасности, огромное количество теории и практики игры, монофутбол с борьбой за чемпионство, вечеринки с аниматорами. Даже психологу душу изливали. Короче, оторвались по полной программе и нашли новых друзей!⠀
Хотим поблагодарить родителей, что доверили нам своих детей. Мы выкладывались для них на все 100%!⠀
Ваши теплые отзывы и горящие глаза детей подтолкнули и вдохновили нас: летним сборам 2020 быть!
Обещаем, что в следующем году программа будет еще более насыщенной.⠀
А пока — вперед на поле гонять мячи! Мы открываем новый учебный сезон и набираем новых чемпионов! Спасибо, что вы с нами!