ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ ПОУЧАСТВОВАЛИ В ФУТБОЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ

22 мая в Темпе в рамках Детской футбольной лиги для дошкольников «КИНДЕРБОЛ ЛИГА» собрались 13 детских садов, чтобы поучаствовать в футбольном фестивале «ФУТБОЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ» среди выпускников детских садов. Это преимущественно дети 2015 года рождения. Были сформированы 12 команд, которые, в свою очередь, были разделены на четыре группы по три команды в каждой. И в течении четырех часов в этот воскресный день наши чудесные детки-выпускники поиграли в футбол на настоящем футбольном поле с настоящими футбольными арбитрами и настоящими футбольными болельщиками, которых собралась полная трибуна спортивного клуба ТЕМП. Все дети получили Свидетельство выпускника, а так-же призы и подарки. С результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ:

ФОТОГРАФИИ С ФЕСТИВАЛЯ: