Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» Предварительный этап. Итоги фестиваля!

Наша школа совместно с «Детской футбольной лигой имени Виктора Горлова» провели в Барнауле в футбольном манеже спортивного клуба «ТЕМП» предварительный этап всероссийского фестиваля «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ» среди детских футбольных команд 2012 года рождения. Шесть коллективов-четыре из Барнаула, по одному из Новоалтайска и Горно-Алтайска, боролись за две путевки в финальную часть фестиваля, который пройдет с 23 по 30 сентября в Анапе. Играя по круговой системе, команды сыграли каждый с каждым. В итоге, занявшие первое и второе места в таблице, осенью отправляются на финальные матчи. Поздравляем победителя и обладателей путевок.
6 место: СШ№2-2012″ г. Новоалтайск. Лучший игрок команды-Захар Гилев
5 место: СШОР А. Смертина «Алтай-2012» г. Барнаул. Лучший игрок команды-Данил Мироненко
4 место: «СШ №7-2012» г. Барнаул. Лучший игрок команды-Данил Савиных
3 место: «Темп-2012» г. Барнаул. Лучший игрок команды-Евгений Кудрицкий