Международный турнир по футболу “Кубок Александра Ерохина – 2019”

Поз.Команда
1«Спартак-Юниор-2012-1» г. Новокузнецк
2СШОР А. Смертина «Алтай 2010» г. Барнаул
3СШОР «Динамо-2010», г. Барнаул
4
5СШОР «Алтай-2011-1», г. Барнаул
6СШОР «Динамо-2012», г. Барнаул
7Динамо-2011, г. Барнаул
8СШОР А. Смертина «Алтай-2009» г. Барнаул
9СШОР «Динамо-2009» г. Барнаул
10Динамо-2008-2, г. Барнаул
11«Спартак-Юниор-2011» г. Новокузнецк
12Алтай-2008, г. Барнаул
13«Спартак-2013» г. Горно-Алтайск
14«Спартак 2011», г. Г-Алтайск
15«Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк
16Динамо-2008, г. Барнаул
17Металлург-ЗАПСИБ-2011, г. Новокузнецк
18«Спартак 2012» г. Горно-Алтайск
19ФК «Новосибирск-2012» г. Новосибирск
20«Кристалл-2011» г.Бердск
21СШОР «А. Смертина «Алтай-Девочки» г. Барнаул
22Азбука Футбола-2012-1
23Атлетик-2010, г. Абакан
24
25СШОР «Динамо-2009-2» г. Барнаул
26ФК Ника-2012 г. Бийск
27«Football Skills-2010» г. Кемерово
28Динамо-2011-2, г. Барнаул
29СШОР А.Смертина «Алтай 2012» г. Барнаул
30СШОР «Динамо-2013» г.Барнаул
31Олимпик-2010, г. Новосибирск
32«Юниор-2012» г. Кемерово
33Динамо-2009, г.Барнаул
34БФБФ-2012
35«Football Skills-2012» г. Кемерово
36«Лидер-2012» г. Новосибирск
37«Спартак-Юниор-2012-2» г. Новокузнецк
38«Динамо-Юниор-2010» г. Бийск
39Азбука Футбола-2012-2
40СШОР «Алтай-2011-2», г. Барнаул
41«Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк
42«Металлург-ЗАПСИБ-2009» г. Новокузнецк
43
44ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул
45FOOTBALL SKILLS-2011, г. Кемерово
46СЦ «Иртыш-2012»г. Павлодар
47«Джуниор-2011» г. Новосибирск
48СШОР “Динамо 2012-2”
49СШОР “Динамо-2012-1”
50«Чкаловец-2013» г. Новосибирск
51«Шахтер-2009» г. Прокопьевск
52Динамо-2010-2, г. Барнаул
53СШОР «Динамо-2006» г. Барнаул
54«Ермак-2011», г. Томск
55
56СШОР А. Смертина «Алтай 2012-2» г. Барнаул
57«Атлетик-2011» г. Абакан
58«Алтай-2010-2», г. Барнаул
59Металлург-ЗАПСИБ-2011-2, г. Новокузнецк
60«Спартак-2008», г. Г.-Алтайск
61Сибирь-2012-2, г. Новосибирск
62«Торпедо» 2014 г. Рубцовск
63«Енисей-2010» г. Красноярск
64«Север-2009» г. Новосибирск
65СШ «Междуреченск-2008» г. Междуреченск
66Football Skills-2013» г. Кемерово
67«Кристалл-2006» г. Бердск
68«Атлетик-2012» г. Абакан
69СШ-2008, г. Бердск
70Спартак-2012
71«Шахтер-2008» г. Прокопьевск
72СШ «Междуреченск-2010» г. Междуреченск
73СШ «Рубцовск-2014» г. Рубцовск
74Алтай-2012г. Барнаул
75СШОР «Алтай-2011» г. Барнаул
76«Азбука Футбола-2014» г. Барнаул
77«Динамо» г. Барнаул
78«Спартак 2009» г. Горно-Алтайск
79«Федерация БФ-2012» г. Барнаул
80СШ №7 «Горизонт» – 2008, г. Барнаул
81Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк
82«Динамо-2012-1» г. Омск
83ФК «Новосибирск-2011» г. Новосибирск
84Академия «ФК «Новосибирск-2007» г. Новосибирск
85Динамо-2008-1, г. Барнаул
86«Динамо-2012-2» г. Омск
87«Ермак-2013», г. Томск
88Академия ФК «Новосибирск-2010», г.Новосибирск
89«Сибирь-2012», г. Новосибирск
90«Одил Жуниор» г. Ташкент. Узбекистан
91«Алтайвагон-2008» г. Новоалтайск
92«Ермак-2010», г. Томск
93СШОР А. Смертина «Алтай 2009-2»
94«Юниор-Центр-2012» г. Кемерово
95МФК «Кемерово-2006» г. Кемерово
96«Юниор-2009» г. Кемерово
97Алтай-2008-2, г. Барнаул
98«Академика-2012» г. Черногорск
99СШОР «Динамо-2012-2» г. Барнаул
100«Спартак 2010» г. Горно-Алтайск
101СШ «Динамо-2012» г. Новосибирск
102СШ «Полимер-2009» г. Барнаул
103СШ №2-2010, г. Бийск
104«Ермак-2009», г. Томск
105«Сибирь» г. Новосибирск
106Сибирь-2008, г. Новосибирск
107СШ «Новосиликатный-2013» г. Барнаул
108СШОР «Динамо-2009-1» г. Барнаул
109СШОР «Динамо-2012-3» г. Барнаул
110«Динамо-Прибрежный-2012» г. Омск
111СШ №2-2010, г. Новоалтайск
112«ДЮСШ-2012» Прокопьевский мо
113Динамо-2008, г. Омск
114ФЦ Ertis-2008, г. Павлодар
115«Алтай-Газпром 2008» г. Барнаул
116«СШ №2-2006» г. Бийск
117СШОР «Динамо-2007» г. Барнаул
118СШ «Центр развития спорта-2008» г. Иркутск
119ФК «Ника-2012-1» г. Бийск
120«Вектор-2009» СШ «Кольцовские надежды» н-д Кольцово
121«Алтай-2010», г. Барнаул
122Сибирь-2011, г. Новосибирск
123«Голеадор-Бурятия» 2009, г. Улан-Уде
124«Эдельвейс-2009» г.Бердск
125СШОР «Динамо-2012-1 Агросфера»г. Барнаул
126«Кристалл-2010» г. Бердск
127«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк
128Алтай-2012-2 г. Барнаул
129ФК «Новосибирск-2012-2» г. Новосибирск
130СШ «Полимер-2012» г. Барнаул
131«Кристалл-2011-2» г.Бердск
132ДЮСШ “Темп 2012-1”
133СШ №2-2011, г. НоВоалтайск
134
135
136
137
138Динамо
139«СШ-2009» г. Бердск
140«Академика-2009» г. Черногорск
141Футбольная Академия-2012 г. Барнаул
142«Металлург-ЗАПСИБ-2008» г. Новокузнецк
143«Олимп-2014» г. Барнаул
144Алтай-2008-1, г. Барнаул
144Темп
146Академия «A.RIERA» 2010, г.Омск
147«Енисей-2012» г. Красноярск
148Иртыш-2008, г. Павлодар
149«Динамо-2010» г. Барнаул
150«Джуниор-2010» г. Новосибирск
151ДЮСШ «ТЕМП-2012. Львята» г. Барнаул
152ДЮСШ 17-2011, г. Томск
153«Сокол-2014» г. Рубцовск
154«Алтай-2011» г.Семей
155Мастер-2010, г. Иркутск
156СШОР А. Смертина «Алтай-2009»
157ДЮСШ №17-2007 г. Томск
158«Металлург-ЗАПСИБ-2007» г. Новокузнецк
159«Торпедо» 2013 г. Рубцовск
160«Молния-2006» г. Рубцовск
160СШОР А. Смертина «Алтай 2007» г. Барнаул
162«Азбука Футбола-2013-2»
163Зенит-Иркутск-2008
164«Красная Звезда» г. Омск
164«СШ Бердск-2010» г. Бердск
166«Football Stars-2014» г. Барнаул
167Алтай-2010, г. Усть-Каменогорск
168«Эдельвейс-2010» г.Осинники
169«Динамо-2006-2» г. Барнаул
170«ДЮСШ 17-2009», г. Томск
171СШ «Рубцовск-2008» г. Рубцовск
172Сибирь-2010-2, г. Новосибирск
173Сибирь-2011-2, г. Новосибирск
174СШ «Новоалтайск-2011» г. Новоалтайск
175«Олимпик-2011» г.Минусинск
176Динамо-2008-2, г. Омск
177«Спартак-2007» г. Новосибирск
178ДЮСШ «Темп-2014-2» г. Барнаул
179«Металлург-ЗАПСИБ» 2013 г. Новокузнецк
180«Школа Белохонова «Мечта-2008» г. Красноярск
181ДЮСШ «ТЕМП-2012. Тигрята» г. Барнаул
182«Металлург-ЗАПСИБ-2009-2» г. Новокузнецк
183Новосиликатный
184«Метеор-2010» г. Новокузнецк
185ФК «Ника-2012-2» г. Бийск
186СШОР по футболу Алексея Смертина «Алтай-2006» г. Барнаул
187Патриот
188«Азбука Футбола-2013-1»
189Алтай
190«Спартак-Юниор-2010» г. Новокузнецк
191«Футболстарс-2014» г. Барнаул
192«ДЮСШ 17-2010», г. Томск
193«Ермак-2012», г. Томск
194СШ «Новоалтайск-2012» г. Новоалтайск
195СШ «Рубцовск-2012» г. Рубцовск
196«Новосиликатный 2008-1» г. Барнаул
197«Сибирь 2009» г. Барнаул
198«Патриот 2010» г. Барнаул
199СШОР А. Смертина «Алтай 2009-1»
200«Дриблинг 2008» г. Барнаул
201«Динамит 2008-2» г. Барнаул
202«СШ№2» г. Барнаул
203Академия «ФК «Томь-2006» г. Томск
204СШ-2011, г. Междуреченск
205Сборная Республики Хакасия-2007
206Кедр-2008, г. Томск
207«Спартак-Юниор-2009» г. Новокузнецк
208«СШОР-2010» г. Кемерово
209«ДЮСШ» г. Горно-Алтайск
210«Олимпик-2011» г. Новосибирск
211
212«Новосиликатный-2012» г. Барнаул
213«Факел-2014» с.Калманка
214СШОР 2-2012 г. Барнаул
215ДЮСШ «Темп 2013-3»
216Спартак-2012-2 г. Горно-Алтайск
217«СШ №2-2013» г. Барнаул
218«Спартак 2014» г. Горно-Алтайск
219«Енисей-2006» г. Красноярск
220Алтай 2
221
222«Гранд Байкал Джуниор» г. Иркутск
222«Иртыш-2009» г. Омск
222«Лидер-2011» г. Новосибирск
222«Полимер-ЗСЭМ-2011» г. Барнаул
222«Ресурсы Сибири-2012» г. Абакан
222«Спартак 2007» г. Горно-Алтайск
222«Шахтер-2012» г. Прокопьевск
222Академия ФК «Новосибирск-2009», г.Новосибирск
222Зенит-Иркутск-2010
222Полимер-2012 г. Барнаул
222СШ «Динамо-2010» г. Новосибирск
222СШ «Полимер-2011» г. Барнаул
222СШОР А.Смертина «Алтай 2013» г. Барнаул
222
222ФК «Новосибирск» 2013 г. Новосибирск
237«Патриот 2008» г. Барнаул
238«Полимер 2008-2» г. Барнаул
238
240«Полимер 2008-1» г. Барнаул
241
242«Динамит 2008-1» г. Барнаул
243«Юность 2008» п. Тальменка
244«Новосиликатный 2008-2» г. Барнаул
245ФК«Барнаул-2006» г. Барнаул
246«СШ №2-2007» г. Бийск
247«Звезда» г. Рубцовск
248«Динамо-2012-2 Агросфера» г. Барнаул
249СШ «Рубцовск-2013» г. Рубцовск
250ДЮСШ «Темп-2012-3» г. Барнаул
251
252«Юный Темповец-2012» г. Барнаул
253«СШ-2009» пос. Краснобродский
254
255«Юный Темповец» г. Барнаул

Группа Б

Кубок Ерохина (2010) Финал

Кубок Ерохина (2010) Матч за 3 место

Кубок Ерохина (2010) Матч за 5 место

Кубок Ерохина (2010) Матч за 7 место

Кубок Ерохина (2010) Матч за 9 место

Кубок Ерохина (2010) Матч за 11 место

Кубок Ерохина (2010) Матч за 13 место

Кубок Ерохина (2010) Матч за 15 место

Кубок Ерохина 2019 (2010)

ДатаМатчВремя/Результаты
Алтай-2010, г. Барнаул vs Атлетик-2010, г. Абакан
Сибирь-2010-2, г. Новосибирск vs Мастер-2010, г. Иркутск
FOOTBALL SKILLS-2010, г. Кемерово vs Алтай-2010, г. Усть-Каменогорск
Алтай-2010-2, г. Барнаул vs СШ №2-2010, г. Новоалтайск
Олимпик-2010, г. Новосибирск vs Динамо-2010, г. Барнаул
Темп 2010 vs СШ №2-2010, г. Бийск
СШ-2010, г. Междуреченск vs Спартак-2010, г. Г-Алтайск
Динамо-2010-2, г. Барнаул vs Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк
СШ №2-2010, г. Бийск vs Динамо-2010-2, г. Барнаул
Спартак-2010, г. Г-Алтайск vs Олимпик-2010, г. Новосибирск
Темп 2010 vs Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк
СШ-2010, г. Междуреченск vs Динамо-2010, г. Барнаул
СШ №2-2010, г. Новоалтайск vs FOOTBALL SKILLS-2010, г. Кемерово
Алтай-2010, г. Усть-Каменогорск vs Алтай-2010-2, г. Барнаул
Мастер-2010, г. Иркутск vs Алтай-2010, г. Барнаул
Атлетик-2010, г. Абакан vs Сибирь-2010-2, г. Новосибирск
Алтай-2010, г. Усть-Каменогорск vs СШ №2-2010, г. Новоалтайск
Темп 2010 vs Динамо-2010-2, г. Барнаул
Алтай-2010-2, г. Барнаул vs FOOTBALL SKILLS-2010, г. Кемерово
СШ №2-2010, г. Бийск vs Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк
Алтай-2010, г. Барнаул vs Сибирь-2010-2, г. Новосибирск
Мастер-2010, г. Иркутск vs Атлетик-2010, г. Абакан
СШ-2010, г. Междуреченск vs Олимпик-2010, г. Новосибирск
Динамо-2010, г. Барнаул vs Спартак-2010, г. Г-Алтайск
Мастер-2010, г. Иркутск vs СШ №2-2010, г. Новоалтайск
Темп 2010 vs Спартак-2010, г. Г-Алтайск
Сибирь-2010-2, г. Новосибирск vs Алтай-2010, г. Усть-Каменогорск
Олимпик-2010, г. Новосибирск vs Динамо-2010-2, г. Барнаул
Алтай-2010, г. Барнаул vs FOOTBALL SKILLS-2010, г. Кемерово
Динамо-2010, г. Барнаул vs СШ №2-2010, г. Бийск
Атлетик-2010, г. Абакан vs Алтай-2010-2, г. Барнаул
СШ-2010, г. Междуреченск vs Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк
Темп 2010 vs СШ №2-2010, г. Новоалтайск
Мастер-2010, г. Иркутск vs Спартак-2010, г. Г-Алтайск
Алтай-2010, г. Усть-Каменогорск vs Олимпик-2010, г. Новосибирск
Атлетик-2010, г. Абакан vs Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк
Алтай-2010-2, г. Барнаул vs СШ-2010, г. Междуреченск
Сибирь-2010-2, г. Новосибирск vs Динамо-2010-2, г. Барнаул
FOOTBALL SKILLS-2010, г. Кемерово vs СШ №2-2010, г. Бийск
Алтай-2010, г. Барнаул vs Динамо-2010, г. Барнаул