«Темп-М» впервые победил «Торпедо» на выезде!

«Темп-М» впервые победил «Торпедо» на выезде!

Сегодня в Рубцовске на стадионе «Торпедо» состоялся матч пятого тура Первой лиги Чемпионата Алтайского края между нашей командой и местным «Торпедо». Темповцы одержали победу с перевесом в один мяч — 3:2.

Наша команда забила все голы ещё в первом тайме: отличились Игорь Строзенко, Никита Князев и Владислав Троценко с пенальти. Этого хватило для победы — 3:2.

Комментарий главного тренера Александра Суровцева:
— Непростой матч. Было очень жарко, плюс дорога.
Что касается игры, то допускали много разрывов в линиях, как и соперник, но мы использовали свои моменты лучше соперника.
Сделали очень много нарушений и два раза (со штрафного и пенальти) соперник нас наказал.
Игра напоминала качели: временами преимуществом владели мы, нереализовав много моментов. Временами «Торпедо» прижимало нас и работы у нашего вратаря хватало. Но, в целом, огромное спасибо пацанам за тот характер, которые они проявили и добились заслуженной победы!

Стартовый состав: Иван Андрахович (вратарь), Сергей Мизгирёв, Артём Жошкин, Филипп Дурнев, Александр Шефер, Сергей Иванов, Никита Князев, Георгий Колпащиков, Ефим Золотарёв, Владислав Троценко, Игорь Строзенко.

Вышли на замену: Глеб Ерчихин, Ярослав Пикулов, Владимир Сулимин, Константин Букатин, Семён Голандин.