Команды - ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

Leagues
Дивизион Александра Соболева среди детей 2014 гг.р., Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р., Группа А, Группа А, Группа А, Группа А, Группа Б, Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р., «Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р., Межрегиональный турнир по футболу памяти Владимира Васильевича Кобзева среди команд 2014 г.р., XIIII Международный фестиваль «Большие звезды светят малым»
Сезоны
2020, 2021, 2022
Хозяева
СК "Темп"

Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р.(группа «А»)

Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г. р. (группа «А»)

Результаты

3 - 3 (пен. 3-1)
Дивизион Александра Соболева среди детей 2014 гг.р.
2022
СК "Темп"

Финал: ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

4 - 4 (пен. 3-1)
Дивизион Александра Соболева среди детей 2014 гг.р.
2022
СК "Темп"

1/2 финала с 1 по 4 места: ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «СШ Рубцовск-2014» г. Рубцовск

0 - 15
Группа А
2022
СК "Темп"

«Заря-2014» г. Новосибирск vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

1 - 8
Группа А
2022
СК "Темп"

«Динамо-2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

11 - 2
Группа А
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» г. Барнаул

2 - 8
Межрегиональный турнир по футболу памяти Владимира Васильевича Кобзева среди команд 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs ФК «Новосибирск-2014» г. Новосибирск

2 - 6
Межрегиональный турнир по футболу памяти Владимира Васильевича Кобзева среди команд 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

СШ «Новосиликатный-2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

1 - 2
Межрегиональный турнир по футболу памяти Владимира Васильевича Кобзева среди команд 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2014»

10 - 2
Межрегиональный турнир по футболу памяти Владимира Васильевича Кобзева среди команд 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

«Ермак-2014», г. Томск vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

15 - 0
Межрегиональный турнир по футболу памяти Владимира Васильевича Кобзева среди команд 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «ФБФ-2014» г. Барнаул

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «Патриот» 2014

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«Алтай» 2014 vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«СШОР №2» 2014 г.Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

4 (5) - 4 (6)
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 3 место: ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул

2 - 4
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

7 - 1
Группа А
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «Шахтер-2014» г. Прокопьевск

1 - 5
Группа А
2022
СК "Темп"

«Химик-2014» г. Яровое vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

3 - 1
Группа А
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs «ФБФ-2014» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-2» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

1 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Football Stars-2014» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«Football Stars-2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Школа А.Смертина» 2014

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014-2» г. Барнаул

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Алтай» 2014

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «СШОР №2» 2014 г.Барнаул

4 - 4*
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 3 место: ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Металлург-ЗАПСИБ» 2014 г. Новокузнецк

3 - 2
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2014» vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

4 - 0
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014-2» г. Новокузнецк

2 - 4
Группа Б
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

0 - 6
Группа Б
2022
СК "Темп"

«СШОР №2» 2014 г.Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

4 - 2
Группа Б
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Федерация БФ-2014» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«СШОР №2» 2014 vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Football Stars-2014» г. Барнаул

5 - 7
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-2» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«Школа А.Смертина» 2014 vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Патриот» 2014

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«Алтай» 2014 vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

3 - 10
Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

За 3 место: «Азбука Футбола-2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

4(8) - 4(9)
Турнир «Kamilov CUP-2021» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

За 1-4 места: ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк

16 - 1
Группа А
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Спартак 2014» г. Горно-Алтайск

3 - 12
Группа А
2021
СК "Темп"

«Факел-2014» с.Калманка vs ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул

1 - 1
Группа А
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2014-1» г. Барнаул vs «Азбука Футбола-2014» г. Барнаул

7 - 3
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

За 5 место: «Темп-2014» г. Барнаул vs «Азбука Футбола-2014» г. Барнаул

6 - 0
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

За 5-8 места: 3«Темп-2014» г. Барнаул vs «Футболстарс-2014» г. Барнаул

1 - 17
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

«Спартак 2014» г. Горно-Алтайск vs «Темп-2014» г. Барнаул

9 - 8
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

«Олимп-2014» г. Барнаул vs «Темп-2014» г. Барнаул

10 - 4
Футбольный турнир на призы Владимира Боронина среди детей 2014 г.р.
2020
СК "Темп"

СШ «Рубцовск-2014» г. Рубцовск vs «Темп-2014» г. Барнаул