Команды - СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

Leagues
Дивизион Александра Соболева среди детей 2014 гг.р., Футбольный турнир «KAMILOV CUP-2024» среди детей 2014 г.р. 13.02-16.02.24, Группа Б, Группа Б, Группа Б, Группа Г, Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23, ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «ДЮСШ «ТЕМП» Летние городские соревнования по футболу среди детей 2013 г.р. 2024, Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2014 г.р. Предварительный этап. 23.04-26.04.24, XIIII Международный фестиваль «Большие звезды светят малым»
Сезоны
2022, 2023, 2024
Хозяева
СК "Темп"

Результаты

17:30
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «ДЮСШ «ТЕМП» Летние городские соревнования по футболу среди детей 2013 г.р. 2024
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs «Спортинг-2013» г. Барнаул

2 - 6
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2014 г.р. Предварительный этап. 23.04-26.04.24
2024
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

1 - 5
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2014 г.р. Предварительный этап. 23.04-26.04.24
2024
СК "Темп"

«Борус-2014» г. Саяногорск vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

5 - 8
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2014 г.р. Предварительный этап. 23.04-26.04.24
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

6 - 1
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2014 г.р. Предварительный этап. 23.04-26.04.24
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

1 - 3
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2014 г.р. Предварительный этап. 23.04-26.04.24
2024
СК "Темп"

«Динамо-2014-2» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

2 - 2 (пен. 0-3)
Плей-офф
2024
СК "Темп"

Матч за 3 место: «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

1 - 1 (пен. 2-1)
Плей-офф
2024
СК "Темп"

1/2 финала (за 1-4 места): «СШ №2-2014» г. Бийск vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

1 - 2
Группа Б
2024
СК "Темп"

СШ №17-2014 г. Томск vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

11 - 1
Группа Б
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs «Полимер-2014» г. Барнаул

13 - 3
Группа Б
2024
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs «Спартак-2014» г. Горно-Алтайск

1 - 4
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23
2023
СК "Темп"

Финал: ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

4 - 1
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23
2023
СК "Темп"

1/2 финала (за 1 – 4 места) победившие в парах: СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs Академия ФК «Новосибирск-2014» г. Новосибирск

0 - 4
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2023» на призы Александра Соболева среди юношей 2014 г.р. 09.01-12.01.23
2023
СК "Темп"

1/2 финала (за 1 – 8 места): «Спартак-Юниор-2014» г. Новокузнецк vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

5 - 2
Группа Г
2023
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs «Металлург-ЗАПСИБ-2014» г. Новокузнецк

0 - 8
Группа Г
2023
СК "Темп"

«СШ №7-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

1 - 2
Группа Г
2023
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs Академия ФК «Новосибирск-2014-2» г. Новосибирск

3 - 3 (пен. 3-1)
Дивизион Александра Соболева среди детей 2014 гг.р.
2022
СК "Темп"

Финал: ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

1 - 0
Дивизион Александра Соболева среди детей 2014 гг.р.
2022
СК "Темп"

1/2 финала с 1 по 4 места: СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs «Динамо-2014» г. Барнаул

5 - 2
Группа Б
2022
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs «СШ Рубцовск-2014» г. Рубцовск

0 - 12
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Федерация БФ-2014» г. Барнаул vs СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул

5 - 0
Группа Б
2022
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014-2» г. Барнаул

1 - 0
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«Алтай» 2014 vs СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул

1 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

«Football Stars-2014» г. Барнаул vs СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул

0 - 1
«Киндербол Лига-2021/ЗИМА» среди детей 2014 г.р.
2021
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

4 (5) - 4 (6)
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 3 место: ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул vs СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул

0 - 8
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2014 г.р.
2022
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул vs ФК «Иркутск-2014», г.Иркутск

5 - 3
Группа Б
2022
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул vs «Металлург-ЗАПСИБ» 2014 г. Новокузнецк

0 - 3
Группа Б
2022
СК "Темп"

СШ «Новосиликатный-2014» г. Барнаул vs СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул

7 - 0
Группа Б
2022
СК "Темп"

СШОР А.Смертина «Алтай 2014» г. Барнаул vs «Краснобродский-2014» пос. Краснобродский