Команды - «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

Leagues
2011, 2011, 2011, Группа А (2011), Группа А, Группа А, Группа А, Группа А, Группа Г (2011), Группа В, Международный турнир по футболу "Кубок Александра Ерохина - 2019", Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Темпа» среди детей 2011 г.р., Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2020» на призы Александра Соболева, VII Всероссийский Фестиваль «Поле славы боевой 2021» среди юношей 2011 г.р., «Загрузи себя футболом» среди юношей 2011 г.р.
Сезоны
2019, 2020, 2021, 2022
Хозяева
СК "Темп"

Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Темпа» среди детей 2011 г.р. (группа «В»)

Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2020» на призы Александра Соболева (группа «А» 2011г.р.)

VII Всероссийский Фестиваль «Поле славы боевой 2021» среди юношей 2011 г.р. (Группа «А»)

Результаты

0 - 0 (пен. 2-3)
ХХIX Открытый Чемпионат ДФЛ». Турнир среди команд 2011 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 5 место: «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs «Шахтер-2011» г. Прокопьевск

7 - 2
ХХIX Открытый Чемпионат ДФЛ». Турнир среди команд 2011 г.р.
2022
СК "Темп"

1/2 финала с 5-8 места: «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs СШОР №2 «Гелиос-2011», г. Барнаул

1 - 4
Группа А
2022
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs ФК «Ника-2012» г. Бийск

0 - 10
Группа А
2022
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs СШОР А. Смертина «Алтай-2011» г. Барнаул

0 - 4
Группа А
2022
СК "Темп"

«Шахтер-2011» г. Прокопьевск vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

3 - 4
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2011 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 13 место: ФК «Ника-2012» г. Бийск vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

2 - 3
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2011 г.р.
2022
СК "Темп"

«СШ №2-Прогресс-2011» г.Бийск vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

5 - 0
Группа А
2022
СК "Темп"

«Джуниор-2011» г. Новосибирск vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

0 - 3
Группа А
2022
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs СШОР А. Смертина «Алтай-2011» г. Барнаул

2 - 1
Группа А
2022
СК "Темп"

Академия ФК «Новосибирск-2011-2», г.Новосибирск vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

8 - 5
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Александра Соболева среди юношей 2011 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 13 место: «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs «Патриот 2011» г. Барнаул

7 - 2
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Александра Соболева среди юношей 2011 г.р.
2022
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs СШОР «А. Смертина «Алтай-Девочки» г. Барнаул

3 - 1
Группа А
2022
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2011» г. Барнаул vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

0 - 3
Группа А
2022
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs «Металлург-ЗАПСИБ-2011», г. Новокузнецк

9 - 2
Группа А
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2011», г. Барнаул vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

3 - 3
«Загрузи себя футболом» среди юношей 2011 г.р.
2021
СК "Темп"

«Патриот 2011» г. Барнаул vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

4 - 9
«Загрузи себя футболом» среди юношей 2011 г.р.
2021
СК "Темп"

«Юниор-2011» г. Кемерово vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

4 - 6
«Загрузи себя футболом» среди юношей 2011 г.р.
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2011» г.Барнаул vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

2 - 3
«Загрузи себя футболом» среди юношей 2011 г.р.
2021
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs ДЮСШ «Темп-2012» г. Барнаул

1 - 4
«Загрузи себя футболом» среди юношей 2011 г.р.
2021
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs “СШ №2-2011”, г. Новоалтайск

5 - 4
VII Всероссийский Фестиваль «Поле славы боевой 2021» среди юношей 2011 г.р.
2021
СК "Темп"

Матч за 5 место «Маяк-2011» г. Прокопьевский vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

6 - 1
VII Всероссийский Фестиваль «Поле славы боевой 2021» среди юношей 2011 г.р.
2021
СК "Темп"

1/2 финала (за 5-8 места) «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs «СШ №2-2011», г. Бийск

3 - 4
Группа А
2021
СК "Темп"

«Маяк-2011» г. Прокопьевский vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

7 - 2
Группа А
2021
СК "Темп"

«Динамо-2011» г. Омск vs «Спартак 2011», г. Горно-Алтайск

1 - 11
Группа А
2021
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Горно-Алтайск vs СШОР А. Смертина «Алтай-2011» г. Барнаул

2 - 7
2011
2020
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Г-Алтайск vs «Кристалл-2011-2» г.Бердск

6 - 2
2011
2020
СК "Темп"

«Кристалл-2011» г.Бердск vs «Спартак 2011», г. Г-Алтайск

5 - 3
2011
2020
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Г-Алтайск vs ДЮСШ «Темп 2011»

7 - 3
2011
2020
СК "Темп"

Динамо-2011-2, г. Барнаул vs «Спартак 2011», г. Г-Алтайск

6 - 5
2011
2020
СК "Темп"

«Спартак 2011», г. Г-Алтайск vs «Кристалл-2011-2» г.Бердск

10 - 2
2011
2020
СК "Темп"

ФИНАЛ: Алтай-2011, г. Барнаул vs Спартак-2011, г. Г-Алтайск

5 (1) - 5 (2)
2011
2020
СК "Темп"

За 1-4 места: Ермак-2011, г. Томск vs Спартак-2011, г. Г-Алтайск

2 (4) - 2 (3)
2011
2020
СК "Темп"

За 1-8 места: Спартак-2011, г. Г-Алтайск vs Динамо-2011, г. Барнаул

5 - 6
2011
2020
СК "Темп"

«Кристалл-2011» г. Бердск vs «Спартак-2011» г. Горно-Алтайск

0 - 20
2011
2020
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2011-2» г. Барнаул vs «Спартак-2011» г. Горно-Алтайск

9 - 3
Группа А (2011)
2020
СК "Темп"

СШОР А. Смертина «Алтай-2011» г. Барнаул vs «Спартак-2011» г. Горно-Алтайск

0 - 1
2011
2019

Сибирь-2011, г. Новосибирск vs Спартак-2011, г. Г-Алтайск

2 - 2
2011
2019

Динамо-2011, г. Барнаул vs Спартак-2011, г. Г-Алтайск

0 - 1
2011
2019

Металлург-ЗАПСИБ-2011, г. Новокузнецк vs Спартак-2011, г. Г-Алтайск

2 - 5
2011
2019

Темп 2011 vs Спартак-2011, г. Г-Алтайск

4 - 2
2011
2019

Спартак-2011, г. Г-Алтайск vs Динамо-2011-2, г. Барнаул