Команды - Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

Leagues
1/16 финала, Дивизион Юрия Дюпина среди детей 2013 гг.р., Футбольный турнир «KAMILOV CUP-2023» среди детей 2013 г.р. 14.02-17.02.23, Группа А, Группа Б, Группа Б, Группа Б, Группа Б, Группа Б, Группа Б, Группа В, Группа В, Группа за 1-4 места, Группа за 1-4 места, Группа за 5-8 места, II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22, II Межрегиональный турнир по футболу «На призы ветерана ТЕМП Михаила Путинцева» среди детей 2013 г.р. 12.12-15.12.22, Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК»» среди юношей 2013 г.р., Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина-2024» среди детей 2013 г.р. 03.01-07.01.24, Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2024» среди юношей 2013 г.р. 27.03-31.03.24, Предварительный этап «Открытого Чемпионата ДФЛ» среди команд 2013 г.р. 13.05-16.05.2024, Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2013 г.р. Предварительный этап. 18.04-21.04.23, XIIII Международный фестиваль «Большие звезды светят малым», XVII Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ-2023-РЖД» среди детских футбольных команд 2011-2013 гг.р. Региональный этап. 27.05.23
Сезоны
2021, 2022, 2023, 2024
Хозяева
СК "Темп"

Результаты

2 - 0
Группа за 5-8 места
2024
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2013» г. Барнаул vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

12 - 0
Группа за 5-8 места
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Кинетика-2013» с. Майма

5 - 1
Группа Б
2024
СК "Темп"

ДЮСШ №17-2013 г. Томск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

0 - 7
Группа Б
2024
СК "Темп"

«СШ №2-2013» г. Бийск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

0 - 2
Группа Б
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ФК «Новосибирск-2013-2» г. Новосибирск

2 - 2
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк

0 - 4
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

«Ротор-2013» г. Красноярск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

1 - 1
Группа Б
2024
СК "Темп"

«Маяк-2013» г. Прокопьевск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

5 - 1
Группа Б
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Металлург-2013» г. Новокузнецк

3 - 1
Группа Б
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Сибиряк-2013» г. Черногорск

1 - 8
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

«Чкаловец-2013» г. Новосибирск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

2 - 1
Группа за 1-4 места
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Тоян-2013» г. Томск

0 - 5
Группа Б
2024
СК "Темп"

Академия «Новосибирск-2013» г. Новосибирск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

17 - 0
Группа Б
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2013-2» г. Барнаул

16 - 0
Группа Б
2024
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs СШОР №2-2013 г. Барнаул

0 - 7
1/4 финала
2023
СК "Темп"

21. Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2012» г. Барнаул

1 - 2
1/8 финала
2023
СК "Темп"

16. «СШ №2-Прогресс-2011» г. Бийск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

0 - 0 (пен. 4-2)
1/16 финала
2023
СК "Темп"

8. Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2013-2» г. Барнаул

2 - 0
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2013 г.р. Предварительный этап. 18.04-21.04.23
2023
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2013» г. Барнаул vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

1 - 5
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2013 г.р. Предварительный этап. 18.04-21.04.23
2023
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013-2» г. Барнаул vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

9 - 1
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2013 г.р. Предварительный этап. 18.04-21.04.23
2023
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2014» г. Барнаул

0 - 15
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2013 г.р. Предварительный этап. 18.04-21.04.23
2023
СК "Темп"

«СШ №2-Прогресс-2013» г. Бийск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

2 - 1
Всероссийский фестиваль «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!» среди детских футбольных команд 2013 г.р. Предварительный этап. 18.04-21.04.23
2023
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2013-2» г. Барнаул

2 - 4
Футбольный турнир «KAMILOV CUP-2023» среди детей 2013 г.р. 14.02-17.02.23
2023
СК "Темп"

Матч за 3 место: Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Чкаловец-2013» г. Новосибирск

2 - 7
Футбольный турнир «KAMILOV CUP-2023» среди детей 2013 г.р. 14.02-17.02.23
2023
СК "Темп"

1/2 финала (за 1-4 места): Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs Академия ФК «Новосибирск-2013» г.Новосибирск

2 - 8
Группа А
2023
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп-2013» г. Барнаул vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

3 - 4
Группа А
2023
СК "Темп"

«Чкаловец-2013» г. Новосибирск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

5 - 3
Группа А
2023
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк

6 - 3
II Межрегиональный турнир по футболу «На призы ветерана ТЕМП Михаила Путинцева» среди детей 2013 г.р. 12.12-15.12.22
2022
СК "Темп"

Финал: «Маяк-2013» г. Прокопьевский vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

4 - 3
II Межрегиональный турнир по футболу «На призы ветерана ТЕМП Михаила Путинцева» среди детей 2013 г.р. 12.12-15.12.22
2022
СК "Темп"

1/2 финала (за 1-4 места): Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ФК «Иркутск-2013», г. Иркутск

4 - 4
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Джуниор-2013» г. Новосибирск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

14 - 0
Группа Б
2022
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Спартак-2013» г. Горно-Алтайск

12 - 1
Группа Б
2022
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «СШ №2-2013» г. Новоалтайск

2 - 3
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

Матч за 3 место: Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Star Juniors-2013» г. Омск

2 - 5
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

1/2 финала (за 1-4 места): Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Sporting Pro-2013» г. Омск

6 - 3
II Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК» среди детей 2013 гг.р. 02.11-05.11.22
2022
СК "Темп"

1/4 финала (за 1-8 места): Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Факел-2013» с. Калманка

4 - 3
Группа В
2022
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «Спартак-Юниор-2013» г. Новокузнецк

2 - 12
Группа В
2022
СК "Темп"

«Олимпик-2013» г. Минусинск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

6 - 2
Группа В
2022
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп-2013-2» г. Барнаул

9 - 3
Дивизион Юрия Дюпина среди детей 2013 гг.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

0 - 12
Дивизион Юрия Дюпина среди детей 2013 гг.р.
2022
СК "Темп"

«СШ Рубцовск-2013» г. Рубцовск vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

9 - 3
Дивизион Юрия Дюпина среди детей 2013 гг.р.
2022
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs ДЮСШ «Темп 2013-2» г. Барнаул

0 - 16
Дивизион Юрия Дюпина среди детей 2013 гг.р.
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013-3» г. Барнаул vs Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул

14 - 1
Дивизион Юрия Дюпина среди детей 2013 гг.р.
2022
СК "Темп"

Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013» г. Барнаул vs «СШОР №2-2013» г. Бийск

1 - 4
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2013 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 3 место: ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

4 (2) - 4 (1)
«Кубок Александра Ерохина 2022» среди юношей 2013 г.р.
2022
СК "Темп"

«Чкаловец-2013» г. Новосибирск vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

3 - 7
Группа В
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013-2» г. Барнаул vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

5 - 2
Группа В
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″» vs «СШ Бердск-2013» г. Бердск

3 - 6
Группа В
2022
СК "Темп"

«Джуниор-2013» г. Новосибирск vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

1* - 1
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2013 г.р.
2022
СК "Темп"

Матч за 7-8 место: «Полимер-2013», г. Барнаул vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

3 - 4
Межрегиональный турнир по футболу «Сибирский кубок-2022» на призы Юрия Дюпина среди юношей 2013 г.р.
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″» vs «Енисей-2013» г. Красноярск

7 - 1
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″» vs «Полимер-2013», г. Барнаул

0 - 5
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″» vs «Спартак-Юниор 2013» г. Новокузнецк

4 - 2
Группа Б
2022
СК "Темп"

«Енисей-2013» г. Красноярск vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

2 - 8
Группа Б
2022
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013-2» г. Барнаул vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

0 - 2
Межрегиональный турнир «МЕМОРИАЛ ВИКТОРА ГОРЛОВА «СИБИРСКИЙ САМОРОДОК»» среди юношей 2013 г.р.
2021
СК "Темп"

Матч за 7-8 место: «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″» vs ДЮСШ «Темп 2013-2» г. Барнаул

1 - 2
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″» vs «ДЮСШ 17-2013», г. Томск

4 - 1
Группа Б
2021
СК "Темп"

ДЮСШ «Темп 2013» г. Барнаул vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

2 - 1
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″» vs «Металлург-ЗАПСИБ» 2013 г. Новокузнецк

0 - 0
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Виктория-2013», г. Красноярск vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»

6 - 3
Группа Б
2021
СК "Темп"

«Спартак-Юниор-2013-2» г. Новокузнецк vs «Академия «Динамо имени Л.И. Яшина-2013″»