Стартовали первые июньские тренировочные сборы в нашей школе

3 июня стартовал первый летний заезд деток в наши летние сборы в ТЕМПе Если вы отпустили своего ребенка в этот супер-лагерь, то все сделали правильно!

Ежедневно ребятам не дают скучать: они просыпаются под музыку с любимыми тренерами и завтракают в кругу единомышленников.

В течение дня их ноги не только виртуозно гоняют мяч по полю: по желанию дети играют в бадминтон или даже в бильярд! Совсем как взрослые солидные мужчины.

Плотно и здорово отобедав, дети всегда имеют время на себя и на отдых. Для этого выделен тихий час, где можно подремать, поваляться или просто помечтать.

Психолог беседует с каждым ребенком в непринужденном стиле. А чуть позже вместе с тренером они прорабатывают его сильные стороны и страхи прямо на поле — и это залог будущих чемпионов!

И почему бы после ужина не закончить день танцами, фильмами или веселыми играми? Общение — важная часть жизни любого человека: и маленького, и большого.

Этот веселый и продуктивный лагерь дети навряд ли забудут. Наблюдайте за нашими отчетами и радуйтесь за ребят вместе с нами!

Если ваш спортсмен еще не записан в следующие заезды, исправляйте ситуацию! Подарите ребенку чудесное лето! Пишите или звоните, количество мест ограничено.