Расписание

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп-М

Тренеры:
Каравайцев Андрей Викторович
Букатин Константин Александрович

Вторник 15.00-16.00.

Четверг 15.00-16.00.

Пятница 15.00-16.00.

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2007

Тренеры:
Каравайцев Андрей Викторович
Букатин Константин Александрович

Вторник 09.00-10.00; 16.00-17.00.

Четверг 09.00-10.00; 16.00-17.00.

Суббота 11.00-12.00.

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2008

Тренеры:
Каравайцев Андрей Викторович
Букатин Константин Александрович

Вторник 09.00-10.00; 16.00-17.00.

Четверг 09.00-10.00; 16.00-17.00.

Суббота 11.00-12.00.

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2009

Тренеры:
Каравайцев Андрей Викторович
Букатин Константин Александрович

Вторник 10.00-11.00; 16.00-17.00.

Четверг 10.00-11.00; 16.00-17.00.

Суббота 11.00-12.00.

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2010

Главный тренер: Старков иван Евгеньевич

Вторник 08.00-09.30

Четверг 08.00-09.30

Пятница 08.00-09.00

Тренер: Букатин Константин Александрович

Понедельник 08.00-09.00 (группа набора); 09.00-10.00; 10.00-11.00; 15.00-16.00(группа набора); 16.00-17.00

Среда 08.00-09.00(группа набора); 09.00-10.00; 10.00-11.00; 15.00-16.00(группа набора); 16.00-17.00

Пятница 08.00-09.00(группа набора); 09.00-10.00; 10.00-11.00; 14.00-15.00(группа набора); 15.00-16.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2011

Тренер: Старков Иван Евгеньевич

Понедельник 08.00-09.15; 15.30-16.45.

Среда 08.00-09.15; 15.30-16.45.

Пятница 08.00-09.15; 15.30-16.45.

Тренер: Каравайцев Андрей Викторович

Понедельник 08.00-09.00 (группа набора); 09.00-10.00; 10.00-11.00; 15.00-16.00(группа набора); 16.00-17.00

Среда 08.00-09.00(группа набора); 09.00-10.00; 10.00-11.00; 15.00-16.00(группа набора); 16.00-17.00

Пятница 08.00-09.00(группа набора); 09.00-10.00; 10.00-11.00; 14.00-15.00(группа набора); 15.00-16.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2012

Главный тренер: Старков Иван Евгеньевич

Понедельник 10.00-11.00; 15.30-16.30; 16.30-17.45; 17.45-19.00

Среда 10.00-11.00; 15.30-16.30; 16.30-17.45; 17.45-19.00

Пятница 10.00-11.00; 15.30-16.30; 16.30-17.45; 17.45-19.00

Тренер:
Кузькин Виктор Викторович

Вторник 08.00-09.00 (группа набора); 09.00-10.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Четверг 08.00-09.00 (группа набора); 09.00-10.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Пятница 15.00-16.00; 16.00-17.00

Суббота 12.30-13.30 (группа набора); 13.30-14.30; 14.30-15.30

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2013

Главный тренер: Старков Иван Евгеньевич

Понедельник 10.00-11.00; 15.30-16.30; 16.30-17.45; 17.45-19.00

Среда 10.00-11.00; 15.30-16.30; 16.30-17.45; 17.45-19.00

Пятница 10.00-11.00; 15.30-16.30; 16.30-17.45; 17.45-19.00

Тренер:
Мизгирев Сергей Сергеевич

Вторник 08.00-09.00 (группа набора); 09.00-10.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Четверг 08.00-09.00 (группа набора); 09.00-10.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Пятница 15.00-16.00; 16.00-17.00

Суббота 12.30-13.30 (группа набора); 13.30-14.30; 14.30-15.30

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2014

Главный тренер: Бабич Никита Юрьевич

Понедельник 08.00-09.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Среда 08.00-09.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Пятница 08.00-09.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Тренер: Маликов Никита Игоревич

Понедельник 10.00-11.00; 16.00-17.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Среда 110.00-11.00; 16.00-17.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Пятница 10.00-11.00; 16.00-17.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2015

Тренер: Бабич Никита Юрьевич

Понедельник  08.00-09.00; 09.00-10.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Среда 08.00-09.00; 09.00-10.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Пятница 08.00-09.00; 09.00-10.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Тренер: Майер Алексей Валерьевич

Понедельник 08.00-09.00(группа набора); 09.00-10.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Среда 08.00-09.00(группа набора); 09.00-10.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

Пятница 08.00-09.00(группа набора); 09.00-10.00; 17.00-18.00 (группа набора); 18.00-19.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2016

Главный тренер: Цвык Евгений Анатольевич

Понедельник 17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

Среда 17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

Пятница 16.00-17.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Тренер: Родичев Никита Эдуардович

Понедельник 17.00-18.00 (группа набора)

Среда 17.00-18.00 (группа набора)

Пятница 17.00-18.00 (группа набора)

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2017

Главный тренер: Цвык Евгений Анатольевич

Вторник 17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

Четверг 17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

Суббота 11.00-12.00

Тренер: Родичев Никита Эдуардович

Понедельник 18.00-19.00 (группа набора)

Среда 18.00-19.00 (группа набора)

Пятница 18.00-19.00 (группа набора)

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2018

Главный тренер: Родичев Никита Эдуардович

Вторник 17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

Четверг 17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

Суббота 11.00-12.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп Девочки

Главный тренер: Гололобова Алена Юрьевна

Понедельник 09.00-10.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Среда 09.00-10.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

Пятница 09.00-10.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

МАСТЕРБОЛ ``ТЕМП`` (3-4 года)

Понедельник 19.00-20.00.

Среда 19.00-20.00.

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

ул. Антона Петрова, 218Адрес

МАСТЕРБОЛ ``Петрова`` (3-5 лет), МБОУ Гимназия №131, ул. Антона Петрова, 218

Вторник 19.00-20.00

Четверг 19.00-20.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

ул. Антона Петрова, 218Адрес

МАСТЕРБОЛ ``Петрова`` (6-8 лет), МБОУ Гимназия №131, ул. Антона Петрова, 218

Вторник 20.00-21.00

Четврег 20.00-21.00

FromПонедельникToПятница

Об изменениях в расписании уточняйте у тренера

1-й Балтийский проезд 9Адрес

Темп 2006-2016

Индивидуальные тренировки. По предварительной заявке. Уточнять у тренера.