Покидаем Кубок Алтайского края: «Темп-М» уступил «СШ №2»
Вчера в Бийске на стадионе «Юбилейный» прошёл матч 1/32 финала Кубка Алтайского края между «СШ №2» и «Темпом-М». К сожалению, в упорной борьбе победить «бордово-оранжевым» не удалось — 3:5.
В первом тайме счёт открыл Илья Платонов и сразу же оппонент ответил двумя забитыми мячами. Во второй половине с 64-й по 67-ую минуту бийчане забили ещё 3 мяча, но «Темп-М» не сдавался: сократил отставание играющий тренер Евгений Цвык, а затем окончательный счёт установил Илья Платонов. Как итог — 3:5, проигрываем и покидаем Кубок Алтайского края.
После игры главный тренер Евгений Цвык дал небольшой комментарий:
— Провели всю игру с мячом… В атаке — играли хорошо, создали в два раза больше моментов, чем соперник, но реализовать их, к сожалению, не получилось; в обороне разберём все моменты и постараемся исправить к следующим матчам.
Напомним, что следующий матч мы проведём сегодня в Мамонтово, где сыграем со «Сменой» из Ребрихи, начало — в 17:00.