ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «ДЮСШ «ТЕМП»

Спешим представить новый турнир, организованный нашей школой! Это городские соревнования «Открытое первенство «ДЮСШ «ТЕМП» Пройдут соревнования с мая по сентябрь. Основной целью соревнований является привлечение большего количества занимающихся детей к играм. Чтобы дети получали опыт соревнований.
Есть дети в нашей школе, которые по разным причинам мало получают игрового опыта. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО «ДЮСШ «ТЕМП», отличная возможность восполнить этот пробел. Эти соревнования как раз для тех, кто недавно пришел заниматься футболом и ему тяжело играть в Чемпионате города Барнаула с ребятами, которые давно занимаются и многому уже научились. Главная задача-создать «конкурентную среду» для таких ребят. И так-как первенство является ОТКРЫТЫМ, оно нашло отклик у других футбольных школ, где есть так же дети, которые мало имеют игрового опыта, а то и не имеют его совсем Соревнования стартуют уже в середине мая в возрастных группах 2010-1012 ггр, 2013 г.р., 2014-2015 ггр.
Следите за анонсами!