Новости

Определились участники турнира “СИБИРСКИЙ КУБОК-2021”

Сформировался состав участников Межрегионального турнира по футболу “СИБИРСКИЙ КУБОК-2021” среди спортсменов 2009, 2010, 2012 и 2013 годов рождения.

Возрастная категория 2009 г.р:

  1. “Темп-2009” г. Барнаул
  2. “Динамо-2009” г. Барнаул
  3. “Алтай-2009 г. Барнаул
  4. Академия “ФК “Новосибирск-2009” г. Новосибирск
  5. “Эдельвейс-2009” г. Бердск
  6. “Голеадор-Бурятия-2009” г. Улан-Удэ
  7. “Шахтер-2009” г. Прокопьевск
  8. “Металлург-ЗАПСИБ-2009-1” г. Новокузнецк
  9.  “Спартак-Юниор-2009” г. Новокузнецк
  10. “Ермак-2009” г. Томск
  11. “ДЮСШ-№17-2009” г. Томск
  12. “Спартак-2009” г. Горно-Алтайск
  13. “Академика-2009” г. Черногорск
  14. “Металлург-ЗАПСИБ-2009-2” г. Новокузнецк
  15. “Динамо-2010” г. Барнаул
  16. “Алтай-2010” г. Барнаул

Возрастная категория 2010 г.р:

  1. “Темп-2010” г. Барнаул
  2. “Алтай-2010” г. Барнаул
  3. “Динамо-2010” г. Барнаул
  4. “Металлург-ЗАПСИБ-2010” г. Новокузнецк
  5. “Метеор-2010” г. Новокузнецк
  6. “ДЮСШ-17-2010” г. Томск
  7. “Ермак-2010” г. Томск
  8. “Енисей-2010” г. Красноярск
  9. Академия “ФК “Новосибирск-2010” г. Новосибирск
  10. СШ “Бердск-2010” г. Бердск
  11. “Football Skills-2010” г. Кемерово
  12. “Эдельвейс-2010” г. Осинники
  13. СШ “Междуреченск-2010” г. Междуреченск
  14. “Джуниор-2010” г. Новосибирск
  15. “Академия А.RIERA-2010” г. Омск
  16. “Динамо-Юниор-2010” г. Бийск

Возрастная категория 2012 г.р:

  1. “Темп-2012” г. Барнаул
  2. “Алтай-2012” г. Барнаул
  3. “Динамо-2012-1” г. Барнаул
  4. “Динамо-2012-2” г. Барнаул
  5. “Ермак-2012” г. Томск
  6. “Енисей-2012” г. Красноярск
  7. “Атлетик-2012” г. Абакан
  8. “Спартак-2012” г. Горно-Алтайск
  9. “Академика-2012” г. Черногорск
  10. “Football Skills-2012” г. Кемерово
  11. “Спартак-Юниор-2012-1” г. Новокузнецк
  12. “Спартак-Юниор-2012-2” г. Новокузнецк
  13. “Динамо-2012-1” г. Омск
  14. “Динамо-2012-2” г. Омск
  15. “Динамо-Прибрежный-2012” г. Омск
  16. СШ “Рубцовск-2012” г. Рубцовск

Возрастная категория 2013 г.р:

  1. “Темп-2013-1” г. Барнаул
  2. “Темп-2013-2” г. Барнаул
  3. “Динамо-2013” г. Барнаул
  4. “СШОР №2-2013” г. Барнаул
  5. “Спартак-Юниор-2013-1” г. Новокузнецк
  6. “Спартак-Юниор-2013-2” г. Новокузнецк
  7. “Football Skills-2013” г. Кемерово
  8. “Ермак-2013” г. Томск
  9. “Чкаловец-2013” г. Новосибирск
  10. “Спартак-2013” г. Горно-Алтайск
  11. “Металлург-ЗАПСИБ-2013” г. Новокузнецк
  12. СШ “Рубцовск-2013” г. Рубцовск

Напомним, что начинают соревнования 3 января 2021 г. младшая возрастная группа, дети 2012 и 2013 годов рождения. Турнир у них продлится четыре дня, до 6 января. А следом за ними стартуют соревнования среди ребят 2009 и 2010 годов рождения, которые начнутся 8 января и продлятся до 12 января.

Календари соревнований появятся в ближайшее время на нашем сайте в разделе”СОРЕВНОВАНИЯ”