«МОЛОДЕЖКА». У ДЮСШ ТЕМП ПОЯВИЛСЯ МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ, КОТОРЫЙ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.

В нашей спортивной школе случилось знаменательное событие! На базе наших старших ребят 2006-2008 г.г.р. была организована молодежная команда, которая будет иметь название «Темп-М». Ребята примут участие в дебютном сезоне в двух турнирах. Это Кубок Алтайского края и Чемпионат Алтайского края Дивизион «Центральный». Тренерами этой команды будут Евгений Анатольевич и Максим Анатольевич Цвык. Вот что нам рассказал Евгений Анатольевич: «Темп-М», это очень важное событие для нашей школы. Ведь у наших выпускников появилась ещё одна возможность проявить себя в футболе. Уже сейчас воспитанники ДЮСШ «Темп» смотрят на игры основной команды хотят играть там, а «Темп-М» является ещё одной ступенькой в главную команду». Стоить отметить, что ребятам в дебютном сезоне будут помогать на поле и за его пределами тренеры школы Александр Яркин, Григорий Дорошенко, Евгений и Максим Цвык. Ну и несколько ребят с опытом выступления в таких турнирах. А так же известный футболист, воспитанник алтайского футбола Владислав Аксютенко. Хочется пожелать нашим парням успешного выступления, крепости духа на поле с «мужиками», ну и без травм! Вперед, «МОЛОДЕЖКА!»