ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА «ЧЕЛОВЕК КОМАНДЫ» ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВИЧА МЕНЬЧИКОВА

С 3 по 5 мая в Барнауле в футбольном манеже спортивного клуба «ТЕМП» прошел турнир памяти представителя «Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова» на Алтае Александра Павловича Меньчикова. Александр Павлович многие годы проводил Региональные и Межрегиональные турниры под эгидой «ДФЛ» Сегодня, Детская футбольная лига совместно со спортивной школой Темп проводит турнир в память об Александре Павловиче. Шесть команд, собранных из спортсменов 2014 года рождения, из Барнаула, Бийска, Новосибирска  и Омска в течении трех дней разыграли главный приз-Кубок победителей турнира. Сильнейшей командой оказалась команда «Заря» из Новосибирска, вторыми стали ребята из бийской спортивной школы №2, третьи-«Академия «Динамо им. Л.И. Яшина» из Барнаула.

6 место: «Темп-2014-2» г. Барнаул. Лучший игрок команды-Константин Колманов
5 место: «Темп-2014-1» г. Барнаул. Лучший игрок команды-Михаил Борисов
4 место: «Нефтяник-2014» г. Омск. Лучший игрок команды-Роман Данилов
3 место: «Академия «Динамо им. Л.И. Яшина-2014» г. Барнаул. Лучший игрок команды-Артем Сульдин