II Межрегиональный турнир «Памяти Александра Николаевича Комарова-ветерана команды ТЕМП» среди детей 2010 г.р

Уже во второй раз наша школа проводит, ставший уже традиционным, межрегиональный турнир по футболу памяти ветерана «Темп» Александра Николаевича Комарова. В этот раз собрались команды, собранные из юных игроков 2010 года рождения, из Барнаула, Новосибирска, Горно-Алтайска, Томска, Читы, Омска, Бердска. Барнаул представляла команда нашей школы «Темп-2010». С этим возрастом работает Иван Евгеньевич Старков, который так-же в нашей школе занимает должность старшего методиста.
Команды были разбиты на две группы по четыре команды в каждой. По три игры а группе и два стыковых матча-пять игр. Такое количество матчей сыграла каждая из команд. На следующий год этот возраст переходит на формат 11х11, так что это был один из последних турниров для этих ребят в формате 9х9. После четырех игровых дней места распределились следующим образом:
8 место: «Спартсак-Юниор-2010» г. Чита. Лучший игрок команды-Никита Лубянков
7 место: «Спартак-2010» г. Горно-Алтайск. Лучший игрок команды-Арунат Сулуков
6 место: «Темп-2010» г. Барнаул. Лучший игрок команды-Илья Сапунов
5 место: «ДЮСШ №17-2010» г. Томск. Лучший игрок команды-Андрей Нестеров
4 место: «Нефтяник-2010» г. Омск. Лучший игрок команды-Андрей Угрюмов
3 место: «СШ «Бердск-2010» г. Бердск. Лучший игрок команды-Данил Трубенков
2 место: «Заря-2010» г. Новосибирск. Лучший игрок команды-Михаил Ардашев
1 место: «Джуниор-2010» г. Новосибирск. Лучший игрок команды-Тимофей Меньших

Лучший вратарь турнира-Никита Дель («Заря»)
Лучший защитник турнира-Тимофей Нурашев («СШ Бердск»)
Лучший полузащитник турнира-Макар Иванов («Нефтяник»)
Лучший нападающий турнира-Егор Клименко («Джуниор»)
Лучший бомбардир турнира-Роман Матюх 5 мячей («СШ Бердск»)
Лучший игрок турнира-Матвей Бурманский («Джуниор»)
Лучший тренер турнира-Александр Викторович Салтыков («Джуниор»)

Так-же был отмечен самый молодой игрок турнира-Данил Петренко из Бердска, 2012 года рождения.

В награждении участвовала внучка Александра Николаевича Комарова-Мария Владимировна Кулигина. Она, кстати, тренер нашей школы. Работает с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Спасибо всем командам за участие!

ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА: