Завершился футбольный турнир «Предки» в «ТЕМПе!» среди родителей воспитанников нашей школы.

29 июня в спортивном комплексе «Темп» прошёл турнир «Предки в темпе» ?
Сказать, что это было круто — не сказать ничего ? Наши активные папы выложилось на все 100%, показав детям, с каким азартом надо выходить на игру ??‍♂️
Тренеры Александр Яркин @aleksandr.yarkin, Иван Старков @ivanstarkov33, Максим Цвык @tsvykmaksim и Евгений Цвык @evgeniycvyk777 в очередной раз показали своё мастерство!
Во время игр то и дело подзадоривали родителей, и это у них получалось очень круто ?
Спасибо большое нашим болельщикам ??? В итоге голоса сорваны, ладошки отбиты, эмоции получены.⠀

По итогам турнира:

1 место — команда «Темп 2008-2009» тренер Цвык М.А.
2 место — команда «Темп 2013» тренер Яркин А.В.
3 место — команда «Темп 2010» тренер Старков И.Е.
4 место — команда «Темп 2011» тренер Старков И.Е.
5 место — команда «Темп 2012″тренер Яркин А.В.
6 место — «Темп 2006-2007» тренер Цвык Е.А.

Лучшие игроки в составе сборной команды Темпа представят нашу школу на городском турнире «Фанатская группировка-2019». Среди родителей воспитанников футбольных школ города Барнаула в сентябре этого года и получат замечательные призы ?
Вы с нами? Осень уже не за горами