Новости

ЗАКОНЧИЛСЯ “СИБИРСКИЙ КУБОК-2020” НА ПРИЗЫ ЮРИЯ ДЮПИНА.

С 3 по 7 января наша школа проводила футбольный турнир “Сибирский кубок-2020” на призы воспитанника алтайского футбола, игрока команды Российской премьер-лиги “Рубин” Казань-Юрия Дюпина.

В итоге результаты распределились следующим образом:

В возрастной категории 2008 год рождения:

16. Темп-2008-2 г. Барнаул

15. Темп-2008 г. Барнаул

14. Алтайвагон-2008 г. Новоалтайск

13. Эдельвейс-2008 г. Бердск

12. Горизонт-2008 г. Барнаул

11. Шахтер-2008 г. Прокопьевск

10. Алтай-2008-2 г. Барнаул

9. Спартак-2008 г. Горно-Алтайск

8. Мечта-2008 г. Красноярск

7. Алтай-2009 г. Барнаул

6. СШ Центр развития спорта г. Иркутск

5. Динамо-2009 г. Барнаул

4. Металлург-ЗАПСИБ-2008 г. Новокузнецк

3. Алтай-2008 г. Барнаул

2. Динамо-2008-2 г. Барнаул

1. Динамо-2008 г. Барнаул

Лучшими игроками турнира в своих командах признаны:

Темп-2008-2 г. Барнаул-Белуха Марк;

Темп-2008 г. Барнаул-Князев Максим;

Алтайвагон-2008 г. Новоалтайск-Ульрих Никита;

Эдельвейс-2008 г. Бердск-Третьяков Александр;

Горизонт-2008 г. Барнаул-Кобер Александр;

Шахтер-2008 г. Прокопьевск-Проц Илья;

Алтай-2008-2 г. Барнаул-Сакулин Семён;

Спартак-2008 г. Горно-Алтайск-Титанов Илья;

Мечта-2008 г. Красноярск-Митченко Лев;

Алтай-2009 г. Барнаул-Шестера Александр;

СШ Центр развития спорта г. Иркутск-Шарко Михаил;

Динамо-2009 г. Барнаул-Огнянник Тимофей;

Металлург-ЗАПСИБ-2008 г. Новокузнецк-Благинин Иван;

Алтай-2008 г. Барнаул-Полторыхин Иван;

Динамо-2008-2 г. Барнаул-Кононов Алексей;

Динамо-2008 г. Барнаул-Бабкин Андрей:

Лучшие игроки в номинациях:

Лучший вратарь-Хохлов Кирилл (Динамо-2008-2 г. Барнаул);

Лучший полузащитник-Чернов Мирон (Динамо-2008 г. Барнаул);

Лучший нападающий-Голованов Денис (Металлург-ЗАПСИБ-2008 г. Новокузнецк);

Лучшие бомбардиры-Мресов Роман (Алтай-2008 г. Барнаул)-11 мячей;

-Линючев Владимир (Динамо-2008 г. Барнаул)-11 мячей;

Лучший тренер-Клименко Андрей Сергеевич (Динамо-2008 г. Барнаул)

 

В возрастной категории 2009 год рождения:

16. СШ-2009 пос. Краснобродский, Кемеровская область

15. Металлург-ЗАПСИБ-2009-2 г. Новокузнецк

14. Алтай-Девочки г. Барнаул

13. Алтай-2009 г. Барнаул

12. Темп-2009 г. Барнаул

11. Динамо-2009-2 г. Барнаул

10. Спартак-2009 г. Горно-Алтайск

9. Алтай-2010 г. Барнаул

8. Шахтер-2009 г. Прокопьевск

7. Вектор-2009 н-д. Кольцово, Новосибирская область

6. Эдельвейс-2009 г. Бердск

5. Полимер-2009 г. Барнаул

4. Металлург-ЗАПСИБ-2009 г. Новокузнецк

3. Динамо-2009 г. Барнаул

2. Динамо-2010 г. Барнаул

1. Север-2009 г. Новосибирск

Лучшими игроками турнира в своих командах признаны:

СШ-2009 пос. Краснобродский, Кемеровская область-Медведев Максим;

Металлург-ЗАПСИБ-2009-2 г. Новокузнецк-Калиниченков Александр;

Алтай-Девочки г. Барнаул-Зазуля Злата;

Алтай-2009 г. Барнаул-Чубаро Тимофей;

Темп-2009 г. Барнаул-Карчевский Лев;

Динамо-2009-2 г. Барнаул-Евсейкин Артем;

Спартак-2009 г. Горно-Алтайск-Ермолов Александр;

Алтай-2010 г. Барнаул-Тюляндин Никита;

Шахтер-2009 г. Прокопьевск-Коростелев Павел;

Вектор-2009 н-д. Кольцово, Новосибирская область-Парубец Михаил;

Эдельвейс-2009 г. Бердск-Биндер Вячеслав;

Полимер-2009 г. Барнаул-Кротов Егор;

Металлург-ЗАПСИБ-2009 г. Новокузнецк-Соколов Денис;

Динамо-2009 г. Барнаул-Наточий Илья;

Динамо-2010 г. Барнаул-Никитин Тимур;

Север-2009 г. Новосибирск-Петров Захар:

Лучшие игроки в номинациях:

Лучший вратарь-Сафаргалеев Гордей (Север-2009 г. Новосибирск);

Лучший защитник-Кармаш Динияр (Динамо-2010 г. Барнаул);

Лучший нападающий-Абрамов Глеб (Металлург-ЗАПСИБ-2009 г. Новокузнецк);

Лучший бомбардир-Василенко Михаил (Севре-2009 г. Новосибирск)-11 мячей;

Лучший тренер-Гусев Игорь Анатольевич (Север-2009 г. Новосибирск)