В начале декабря стартует детский футбольный турнир ветерана алтайского футбола Владимира Боронина

С 2 по 5 декабря наша школа проводит в очередной раз турнир среди детских футбольных команд на призы прославленных ветеранов команды Темп 60-х годов. На этот раз призы победителям и участникам будет вручать Владимир Боронин, ветеран алтайского футбола, игрок команды ТЕМП, а после карьеры футболиста, тренер ДЮСШ Темп прошлого столетия.

В турнире участвуют команды из спортсменов 2010 года рождения городов Барнаула, Новокузнецка, Бийска, Горно-Алтайска, а также команда девочек из Барнаула. Команда «Темп-2010» под руководством тренера Ивана Старкова так же готовится принять участие в этом турнире.

Позже читайте интервью с Владимиром Борониным и другими воспитанниками ДЮСШ Темп прошлых лет. Собеседники расскажут о том, как появилась спортивная школа Темп, кто был первыми тренерами и т.д.