Международный турнир по футболу «Кубок Александра Ерохина — 2019»

Группа В

Поз.Команда
1Азбука Футбола-2012-1
2Азбука Футбола-2012-2
3СШОР «Динамо 2012-2»
4СШОР «Динамо-2012-1»
5Динамо-2008-2, г. Барнаул
6Сибирь-2012-2, г. Новосибирск
7Алтай-2011, г. Барнаул
8Алтай-2010, г. Барнаул
9«Кристалл-2006» г. Бердск
10Спартак-2012
11«Динамо» г. Барнаул
12Спартак-2011, г. Г-Алтайск
13Динамо-2010, г. Барнаул
14Атлетик-2010, г. Абакан
15Алтай-2008, г. Барнаул
16Сибирь-2012-1, г. Новосибирск
17Динамо-2008, г. Барнаул
18«Одил Жуниор» г. Ташкент. Узбекистан
19МФК «Кемерово-2006» г. Кемерово
20СШ-2010, г. Междуреченск
21Динамо-2010-2, г. Барнаул
22СШ №2-2010, г. Бийск
23Динамо-2011, г. Барнаул
24«Сибирь» г. Новосибирск
25Сибирь-2008, г. Новосибирск
26Металлург-ЗАПСИБ-2011-2, г. Новокузнецк
27FOOTBALL SKILLS-2011, г. Кемерово
28СШОР «Динамо-2012-3» г. Барнаул
29БФБФ-2012
30Металлург-ЗАПСИБ-2011, г. Новокузнецк
31Динамо-2008, г. Омск
32FOOTBALL SKILLS-2010, г. Кемерово
33ФЦ Ertis-2008, г. Павлодар
34СШ-2008, г. Бердск
35«СШ №2-2006» г. Бийск
36ФК «Ника-2012-1» г. Бийск
37«Динамо-2006» (белые) г. Барнаул
38Сибирь-2011, г. Новосибирск
39Ермак-2011, г. Томск
40ДЮСШ «Темп 2012-1»
41Динамо-2009, г.Барнаул
42Футбольная Академия-2012 г. Барнаул
43Иртыш-2008, г. Павлодар
44Алтай-2011-2, г. Барнаул
45Мастер-2010, г. Иркутск
46Металлург-ЗАПСИБ-2010, г. Новокузнецк
47«Молния-2006» г. Рубцовск
48Зенит-Иркутск-2008
49«Красная Звезда» г. Омск
50Алтай-2010, г. Усть-Каменогорск
51Динамо-2011-2, г. Барнаул
52«Динамо-2006» (синие) г. Барнаул
53Алтай-2010-2, г. Барнаул
54Сибирь-2010-2, г. Новосибирск
55Сибирь-2011-2, г. Новосибирск
56Динамо-2008-2, г. Омск
57СШ №2-2011, г. Новоалтайск
58Алтай-2008-2, г. Барнаул
59ФК «Ника-2012-2» г. Бийск
60СШ-2011, г. Междуреченск
61Спартак-2008, г. Г.-Алтайск
62Кедр-2008, г. Томск
63СШ №7 «Горизонт» — 2008, г. Барнаул
64«ДЮСШ» г. Горно-Алтайск
65
66«Новосиликатный-2012» г. Барнаул
67
68СШ №2-2010, г. Новоалтайск
69Олимпик-2010, г. Новосибирск
70ДЮСШ 17-2011, г. Томск
71
72
73Спартак-2010, г. Г-Алтайск
74Зенит-Иркутск-2010
74
74
74
78ФК«Барнаул-2006» г. Барнаул
79«Звезда» г. Рубцовск
80ДЮСШ «Темп-2012-3» г. Барнаул
81Темп 2008
82ДЮСШ «Темп 2012-2»

Кубок Ерохина (2011) Финал

Кубок Ерохина (2011) Матч за 3 место

Кубок Ерохина (2011) Матч за 5 место

Кубок Ерохина (2011) Матч за 7 место

Кубок Ерохина (2011) Матч за 9 место

Кубок Ерохина (2011) Матч за 11 место

Кубок Ерохина (2011) Матч за 13 место

Кубок Ерохина (2011) Матч за 15 место

Кубок Ерохина 2011

ДатаМатчВремя/Результаты
Онлайн камеры