- Leagues
- 2009, 2009, Группа А, Группа Б (2009), Группа В, Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Темпа» среди детей 2009 г.р., Межрегиональный турнир «Памяти Александра Николаевича Комарова ветерана команды ТЕМП» среди детей 2009 г.р., Межрегиональный турнир «СИБИРСКИЙ КУБОК-2020» на призы Юрия Дюпина, «Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2009 г.р., XV Международный фестиваль «ЛОКОБОЛ-2021-РЖД» среди детских футбольных команд 2009-2011 гг.р. Региональный этап.
- Сезоны
- 2019, 2020, 2021
- Хозяева
- СК "Темп"
Темп 2009
# | Игрок | Команда | Позиция | Голы | Авто гол | ЖК | КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Карчевский Лев | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Защитник | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Францев Александр | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Защитник | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Лобченко Иван | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Защитник | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Шарапов Роман | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Нападающий | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Лутков Никита | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Защитник | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Финажин Тимур | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Защитник | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Красилов Семен | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Защитник | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Литвинов Андрей | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Нападающий | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Минько Никита | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Нападающий | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Петерс Елисей | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Вратарь | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Фролент Ярослав | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Нападающий | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Харченко Артем | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | Защитник | 0 | 0 | 0 | 0 |
Межрегиональный турнир «СИБИРСКИЙ КУБОК-2020» на призы Юрия Дюпина (группа «Б» 2009г.р.)
Поз. | Команда | И | В | Н | П | Гз | Гп | Рм | О | Серия |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР «Динамо-2009» г. Барнаул | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 4 | 15 | 9 | |
2 | «Вектор-2009» СШ «Кольцовские надежды» н-д Кольцово | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 | 6 | |
3 | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 | |
4 | «Металлург-ЗАПСИБ-2009-2» г. Новокузнецк | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 24 | -23 | 0 |
«Сибирский кубок – 2021» на призы Александра Соболева среди юношей 2009 г.р. (группа «В»)
Поз. | Команда | И | В | Н | П | Гз | Гп | Рм | О | Серия |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Металлург-ЗАПСИБ-2009» г. Новокузнецк | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | 7 | |
2 | «Академика-2009» г. Черногорск | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 5 | |
3 | СШОР «Динамо-2010», г. Барнаул | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 | |
4 | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 | -15 | 0 |
Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Темпа» среди детей 2009 г.р. (группа «А»)
Поз. | Команда | И | В | Н | П | Гз | Гп | Рм | О | Серия |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР А. Смертина «Алтай-2009» г. Барнаул | 3 | 3 | 0 | 0 | 40 | 3 | 37 | 9 | |
2 | СШОР «Динамо-2009-2» г. Барнаул | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | 5 | 14 | 9 | |
3 | «Шахтер-2009» г. Прокопьевск | 4 | 2 | 0 | 2 | 28 | 6 | 22 | 6 | |
4 | ДЮСШ «Темп-2009» г.Барнаул | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 22 | -14 | 3 | |
5 | ДЮСШ «Темп 2009-2» | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 63 | -63 | 0 |