Суперкадры: Александр Горбунов и Олег Киушкин

На фото директор современной футбольной спортшколы «Темп» Олег Киушкин и тренер футбольной школы «Динамо» Александр Горбунов. Фотографии разделяют 30 лет.

Много лет назад Александр Николаевич был в ещё старой спортшколе «Темп» первым тренером Олега Викторовича, тогда просто Олега.

Александр Горбунов за свою тренерскую карьеру воспитал множество известных футболистов. Александр Соболев из его последнего выпуска сейчас один из главных бомбардиров Премьер-лиги, недавно вызывался в национальную сборную России.Олег Киушкин стал заметным футболистом: выступал в составе профессиональных футбольных команд «Динамо» (Барнаул) и «Смена» (Комсомольск-на Амуре) в ПФЛ, играл в новокузнецком «Металлурге-Кузбассе» в ФНЛ. После окончания футбольной карьеры успешно работал тренером в спортшколе Алексея Смертина.

Кстати, старая спортшкола «Темп» располагалась в том самом месте, где сейчас тренируются юные динамовцы. Получается, Горбунов по-прежнему работает тренером там же, где начинал тренерскую карьеру. А Киушкин сменил место своих первых тренировок, но возродил вместе с единомышленниками спортшколу «Темп» в новом обличье.

Автор: «Алтайский спорт» http://www.altaisport.ru/post/19980