Новости

ИТОГИ ТУРНИРА “СИБИРСКИЙ КУБОК-2020” НА ПРИЗЫ АЛЕКСАНДРА СОБОЛЕВА

Завершился межрегиональный турнир по футболу “Сибирский Кубок-2020” на призы Александра Соболева среди детей 2011 и 2012 годов рождения.

Итоги турнира:

2011 год рождения:

16 место: “Темп-2011-2” г. Барнаул;

15 место “Темп-2011-1” г. Барнаул;

14 место: “Олимпик-2011” г. Новосибирск;

13 место: “Динамо-2011-2” г. Барнаул;

12 место: “ДЮСШ №17-2011” г. Томск;

11 место: “Кристалл-2011” г. Бердск;

10 место: “Джуниор-2011” г. Новосибирск;

9 место: ФК “Новосибирск-2011” г. Новосибирск;

8 место: “Металлург-ЗАПСИБ-2011” г. Новокузнецк;

7 место: “Алтай-2011-2” г. Барнаул;

6 место: “Football Skills-2011” г. Кемерово;

5 место: “Динамо-2011-1” г. Барнаул;

4 место: “Ермак-2011” г. Томск;

3 место: “Спартак-Юниор-2011” г. Новокузнецк;

2 место: “Спартак-2011” г. Горно-Алтайск;

1 место: “Алтай 2011-1” г. Барнаул:

 

Лучшие игроки турнира (2011 г.р):

“Темп-2011-2” г. Барнаул-Мироненко Александр;

“Темп-2011-1” г. Барнаул-Анников Максим;

“Олимпик-2011” г. Новосибирск-Богданов Матвей;

“Динамо-2011-2” г. Барнаул-Бондаренко Иван;

“ДЮСШ №17-2011” г. Томск-Гилёв Савелий;

“Кристалл-2011” г. Бердск-Лямкин Алексей;

“Джуниор-2011” г. Новосибирск-Ляшев Александр;

ФК “Новосибирск-2011” г. Новосибирск-Домке Егор;

“Металлург-ЗАПСИБ-2011” г. Новокузнецк-Глушнев Денис;

“Алтай-2011-2” г. Барнаул-Кучукян Егор;

“Football Skills-2011” г. Кемерово-Голошумов Андрей;

“Динамо-2011-1” г. Барнаул-Чикалов Станислав;

“Ермак-2011” г. Томск-Крутов Лев;

“Спартак-Юниор-2011” г. Новокузнецк-Бутенко Матвей;

“Спартак-2011” г. Горно-Алтайск-Леднёв Марк;

“Алтай 2011-1” г. Барнаул-Маренин Герман:

Лучший вратарь-Денисов Максим (“Ермак-2011” г. Томск);

Лучший Защитник-Госфорт Максимилиан (“Спартак-Юниор-2011” г. Новокузнецк);

Лучший нападающий-Кыдырбаев Ильяс (“Спартак-2011” г. Горно-Алтайск);

Лучший бомбардир-Жуга Денис (“Алтай-2011-1” г. Барнаул)-19 мячей;

Приз “зрительских симпатий”: Полулях Дарья (“Алтай-2011-1” г. Барнаул);

Лучший тренер-Булавин Евгений Викторович (“Алтай-2011-1” г. Барнаул):

 

2012 год рождения:

16 место: “Алтай-Девочки” г. Барнаул (не “в зачет”);

15 место: “Темп-2012-2” г. Барнаул;

14 место: “Динамо-2012-2” г. Барнаул;

13 место: “Федерация БФ-2012” г. Барнаул;

12 место: “Темп-2012-1” г. Барнаул;

11 место: ФК “Новосибирск-2012-2” г. Новосибирск;

10 место: “Алтай-2012-2” г. Барнаул;

9 место: “Алтай-2012-1” г. Барнаул;

8 место: “Академика-2012” г. Черногорск;

7 место: “Football Skills-2012” г. Кемерово;

6 место: “Динамо-2012-1” г. Барнаул;

5 место: “Лидер-2012” г. Новосибирск;

4 место: “Юниор-2012” г. Кемерово;

3 место: ФК “Новосибирск-2012-1” г. Новосибирск;

2 место: ФК “Ника-2012” г. Бийск;

1 место: “Спартак-Юниор-2012” г. Новокузнецк:

 

Лучшие игроки турнира (2012 г.р.):

“Алтай-Девочки” г. Барнаул-Душкина Анна;

“Темп-2012-2” г. Барнаул-Кураченко Иван;

“Динамо-2012-2” г. Барнаул-Гарбуз Савелий;

“Федерация БФ-2012” г. Барнаул-Аветисян Тигран;

“Темп-2012-1” г. Барнаул-Ефремов Кирилл;

ФК “Новосибирск-2012-2” г. Новосибирск-Авербух Максим;

“Алтай-2012-2” г. Барнаул-Корепанов Артем;

“Алтай-2012-1” г. Барнаул-Паршуков Егор;

“Академика-2012” г. Черногорск-Минченков Савелий;

“Football Skills-2012” г. Кемерово-Аксёненко Арсений;

“Динамо-2012-1” г. Барнаул-Хуршудян Артём;

“Лидер-2012” г. Новосибирск-Поршеников Захар;

“Юниор-2012” г. Кемерово-Андреев Алексей;

ФК “Новосибирск-2012-1” г. Новосибирск-Алаян Кярам;

ФК “Ника-2012” г. Бийск-Горбунов Арсений;

“Спартак-Юниор-2012” г. Новокузнецк-Кривцов Алексей:

Лучший вратарь-Попов Артем (“Спартак-Юниор-2012” г. Новокузнецк);

Лучший защитник-Андранович Артемий (ФК “Новосибирск-2012-1” г. Новосибирск);

Лучший нападающий-Попов Андрей (“Юниор-2012” г. Кемерово);

Лучший бомбардир-Николаев Владимир (“Спартак-Юниор-2012” г. Новокузнецк);

Приз “зрительских симпатий”-Суворина Таисия (ФК “Ника-2012” г. Бийск);

Лучший тренер: Гаращенко Антон Вадимович (“Спартак-Юниор-2012” г. Новокузнецк):

Фотографии с турнира ЗДЕСЬ: