Футбольный фестиваль на призы ДЮСШ «ТЕМП» подвел итоги!

23 и 24 февраля в спортивном клубе ТЕМП прошел турнир для дошкольников ,в формате Футбольного фестиваля ( как организаторы этот формат мы использовали впервые), и не ошиблись!

В фестивале приняли участие восемь команд из Барнаула и Горно-Алтайка?

⚽ Темп 2012 (г.Барнаул)
⚽ Темп 2012-2 (г. Барнаул)
⚽ Динамо 2012 (г. Барнаул)
⚽ Динамо 2012-2 г.( Барнаул)
⚽ Азбука Спорта 2012 (г. Барнаул)
⚽ Азбука Спорта 2012-2 (г. Барнаул)
⚽ Федерация БФ 2012 (г. Барнаул)
⚽ Спартак 2012 (г. Горно-Алтайск)

Победителем фестиваля стала первая команда «Азбука Спорта 2012», победив в финальном поединке сверстников из первой команды Динамо.

Третье место заняли ребята из Горно-Алтайска, обыграв Команду «Темп 2012-1»

Для юных футболистов это был первый в их жизни турнир!?
Невероятные эмоции детей и тренеров!А как болели родители на трибунах, вы видели это в наших эфирах??? Родители в хорошем смысле этого слова, наверное до сих пор в шоке от всего происходящего))

Мы получили очень много отзывов и слов благодарностей как в соц сетях так и лично,это дает еще больше сил и энергии двигаться дальше, спасибо Вам огромное за обратную связь!❤

Но самое ценное, мы показали нашим детям, что такое соревнования, чем отличается тренировка от официальной игры,получили первый опыт и зарядили мотивацией на еще больший успех!???

Все участники турнира получили призы??
Это был наш первый #футбольныйфестиваль, но не последний!
Много фоточек с фестиваля здесь