Дети с ограниченными возможностями здоровья смогут заниматься футболом⚽

Ведется набор:
— слабовидящих детей,
— тотально слепых детей,
— с патологией слуха (частичная потеря),
— детей с поражением ОДА (спастическая диплегия).

Тренировки направлены на укрепление здоровья, обучение основам техники движений, формирование жизненно необходимых знаний, умений и навыков, развитие физических способностей, воспитание потребности и умения самостоятельно заниматься физическими упражнениями, сознательно применять их в целях отдыха, тренировки, повышения работоспособности, воспитание нравственных и волевых качеств, приучение к дисциплине, организованности, ответственности за свои поступки, активности и самостоятельности.

❌Чтобы поступить в нашу школу, нужно предоставить разрешение врача.❌

В группе будут заниматься до 8 человек с использованием специального оборудования.
Каждый ребенок не останется без внимания, и, безусловно, все почувствуют себя настоящими футболистами! ❤️

Занятия по 60 мин. проходят 2-3 раза в неделю.

Тренер: Бабич Никита Юрьевич

Закончил КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»

по специальность «Учитель адаптивной физической культуры»

В настоящее время учится в Барнаульском государственном педагогическом Университете,

«Физическая культура и спорт».

2013-2017 гг. выступал за школу А. Смертина, тренер Евглевский В.А.

2017 г. «Динамо-М», тренер Демченко В.Ф.

2018 г. «Динамо», Барнаул

2019-2020 Лига .БРО, в составе команды «Броселона», защитник. Тренер Яркин А.В.

На данный момент выступает в составе команды «Темп» на Чемпионате Алтайской краевой федерации футбола

,f,bx4