Заявление на зачисление

Директору АНО «ДЮСШ «ТЕМП»

Киушкину Олегу Викторовичу

От ________________________________________

(Ф.И.О. родителя (законного представителя)

Проживающего по адресу:_____________________

контактный телефон__________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить в Автономную некоммерческую организацию  «Детско-юношеская спортивная школа «ТЕМП» моего ребенка (Ф.И.О.полностью) ________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________   для прохождения программы спортивной подготовки  по футболу.
Дата, месяц, год рождения_____________________ Место учебы(класс):________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________
Свидетельство о рождении поступающего или паспортные данные:___________________________________________________________________________________________________________
Номер телефона поступающего:______________________________________________________________________________________
Адрес проживания:_________________________________________________________________________________________________
Отец (законный представитель)_____________________________________________________________________________________
Номер телефона____________________________________________________________________________________________________
Мать (законный представитель)_____________________________________________________________________________________
С Уставом спортивной школы, локальными нормативными актами, регламентирующими деятельность спортивной школы, правами и обязанностями лиц, проходящих спортивную подготовку, ознакомлен(а), а также даю согласие на участие в процедуре индивидуального отбора поступающего.
Мне известно, что для зачисления моего ребенка в АНО «ДЮСШ «ТЕМП» необходимо представить медицинский документ установленной формы о состоянии здоровья поступающего с допуском к занятиям определенным видом спорта.
Мне так же разъяснено, что в дальнейшем для допуска к тренировкам и перевода на следующий этап (год) спортивной подготовки лица, проходящие спортивную подготовку, обязаны два раза в год проходить углубленное обследование (диспансеризацию) врачами врачебно-физкультурного диспансера и дополнительные медицинские осмотры для допуска к соревнованиям, а так же обязательное медицинское страхование.
Я, (Ф.И.О.)____________________________________________ даю согласие на диспансеризацию и дополнительные осмотры моего ребенка.
Расписание занятий поступающего составлено с учетом моих пожеланий.
«_____»__________ 201__ г.___________________________/____________________