Тренеры - Старков Иван Евгеньевич

Старков Иван

Тренер

Мои навыки

• Алтайский государственный педагогический университет с присвоением квалификации тренер-преподаватель;
  • АНО ДПО «Сибирский корпоративный университет» г. Омск, направление «Физическая культура и спорт», с присвоением квалификации тренер;
  • воспитанник барнаульского «Динамо»;
  • серебряный призер Чемпионата Россий в составе «Локомотива» (г. Москва);
  • обладатель Кубка Россий в составе «Локомотив» (г. Москва);
  • участник Кубка УЕФА;
  • финалист Кубка Россий в составе «Амкар» (г. Пермь);
  • обладатель Кубка Содружества;
  • игрок молодежной Сборной Россий по футболу;
  • мастер спорта по футболу.

Профессиональная карьера

• ПФК «Динамо» г. Барнаул;
  • ФК «Локомотив» г. Москва;
  • ФК «Ростов» г. Ростов;
  • ФК «Амкар» г. Пермь;
  • ФК «Химки» г. Москва;
  • ФК «СКА-Энергия» г. Хабаровск;
  • ФК «Нефтехимик» г. Нижнекамск;
  • ФК «Звезда» г. Иркутск.

Персональный тренер

• тренер ДЮСШ «Темп» возрастной категории 2010-2011 года рождения;
  • главный тренер взрослой команды Чемпионата Лиги .Бро — «Темп»;
  • главный тренер взрослой команды Первенства края — «Темп».

Благодаря моему огромному опыту в профессиональном футболе занимаюсь индивидуальными тренировками с детьми от 7 лет.

Индивидуальная тренировка со мной — это целенаправленное (планомерное и систематическое) воздействие, осуществляемое при выполнении тренировочных и соревновательных упражнений, на конкретные компоненты, подготовленность футболиста в целом, с целью его дальнейшего развития или совершенствования.

Каждый этап подготовки имеет свои цели и задачи, на их выполнение отведено определенное количество времени. Основные тренировки происходят внутри команды, где тренер уделяет больше внимания групповым и командным взаимодействиям, в таких общих условиях одни футболисты прогрессирует быстрее, а другие начинают отставать. К тому же в среднем в обычной футбольной секции проводят 3-4 тренировки в неделю, чего может быть недостаточно. В рамках тренировок с командой, тренер неспособен уделить достаточно внимания на весь комплекс проблем в подготовке футболиста, поэтому многие проблемы, возникающие в становлении и карьерном росте футболиста, можно преодолеть с помощью индивидуальных тренировок 1 на 1 или в небольших группах.

Поэтому в настоящее время наиболее ощутимым резервом повышения мастерства футболиста и раскрытия его индивидуальности является индивидуальная подготовка!

Преимущества занятий со мной

• обучение и закрепление основных технических элементов футболиста;
  • развитие общих и специальных двигательных действий футболиста;
  • совершенствование основных технико-тактических действий, соответствующих игровому профилю футболиста, его ведущим игровым функциям;
  • совершенствование «коронных» технических приемов;
  • исправление недостатков в физической, технической и технико-тактической подготовленности;
  • восстановление утраченных качеств и навыков после травм и других вынужденных перерывов в тренировках и др;
  • общение с тренером и подсказки во время тренировок.

Бонус! В конце каждой тренировки игрок сможет пробить пенальти тренеру и попробовать распечатать его! 😉

Всех жду на тренировках! До встречи⚽⚽⚽