Тренеры - Яркин Александр Владиславович

Яркин Александр

Тренер

Мои навыки

• Алтайский государственный педагогический университет с присвоением квалификации тренер-преподаватель;
  • АНО ДПО «Сибирский корпоративный университет» г. Омск, направление «Физическая культура и спорт», с присвоением квалификации тренер;
  • воспитанник барнаульского «Динамо»;
  • в 2010 г., в составе казанского «Рубина» стал обладателем Кубка чемпионов Содружества.

Профессиональная карьера

• «Динамо» г.Барнаул;
  • «Рубин» г. Казань;
  • «Алания» г. Владикавказ;
  • «СКА-Энергия» г. Хабаровск ;
  • «Краснодар» г.Краснодар;
  • «Новокузнецк» г.Новокузнецк;
  • «Салют» г. Белгород;
  • «Сахалин» г. Сахалин;
  • «Чита» г.Чита.

Персональный тренер

• тренер ДЮСШ «Темп» групп 2012-2013 г.р;
  • главный тренер взрослой команды Чемпионата Лиги .Бро — «BRO.SELONA»;

Основываясь на своём футбольном опыте и большой игровой практике имею в своём арсенале различные методики для тренировок детей от 6 лет и старше.

Применяю в своей работе разнообразные варианты тестирования для выявления в дальнейшем тренировочном процессе слабых и сильных сторон футболиста.

Преимущества занятий со мной

• индивидуальная работа поможет раскрыть потенциал футболиста, развить и приумножить его способности и навыки в футболе;
  • уделяется особое внимание и делается большой упор на слабых местах.
  • большой акцент делается в работе над техникой, а также над улучшением функционального состояния футболиста;
  • индивидуальные занятия максимально эффективны для достижения футбольных результатов и направлены на развитие и поддержание физических качеств и технических навыков.

Для своей работы я тщательно подбираю упражнения, которые должны отвечать задачам технической и физической подготовки, быть максимально эффективными и легко контролируемые по объёму и интенсивности.